Моуриньо: "Если не выиграем Кубок Англии, вы будете готовы убить меня"

Жозе Моуриньо Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо заявил, что критики будут готовы "убить" его, если "красные дьяволы" не выиграют Кубок Англии в этом сезоне.

19 мая в финальном матче Кубка Англии "Юнайтед" сойдется с "Челси", чтобы определить судьбу Кубка Англии. Для обеих команд это единственная возможность завершить сезон не с пустыми руками, и Жозе заранее знает, какой реакции ожидать в случае провала.

"Когда я не побеждаю, вы убиваете меня, потому что я побеждаю постоянно. Когда я не делаю этого, вы убиваете меня, и вы все готовы сделать это снова", — цитирует Моуриньо Sky Sports.

Вместе с тем Жозе признает, что в Премьер-Лиге его команда могла выступить лучше.

"Я продолжаю говорить, что мы, наверное, должны были набрать на восемь или 10 очков больше, чем у нас есть. Мы могли завершить сезон с 88, 89 ил 90 очками".

"Последнее поражение (1:0 от "Вест Бромвича") — это неприемлемо. Игра против "Хаддерсфилда" (поражение 2:1 в октябре) — это неприемлемо. Игра против "Ньюкасла" (поражение 1:0 в феврале) — это неприемлемо".

"Так что мы проиграли ряд матчей, которые должны провести лучше. Сможем ли мы прибавить в следующем сезоне? Давайте постараемся".

"Сможет ли "Манчестер Сити" сохранить этот уровень или повысить его? Только они могут сказать. Но если они сохранят свою команду и вдобавок совершат инвестиции, конечно, нам будет очень сложно", — добавил Моуриньо.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. osivori 23.04.2018 11:06 # osivori
    готовиться к чемпику, особый зуб на физорга, хотя и в этом сезоне хорошо обос...ал, вест брому сдулся, а физоргу праздник обгов...ял

    (ответить)

  2. pauk 23.04.2018 10:24 # pauk
    Лучше скажи сколько очков вы не должны были набрать) де хеа тащит больше всех в Европе

    (ответить)

  3. kontorres 23.04.2018 07:27 # kontorres
    Моур велик! кто бы что не говорил

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: