Заха пожаловался за заговор против него

Уилфрид Заха После очередной желтой карточки за симуляцию вингер "Кристал Пэлас" Уилфрид Заха пожаловался, что против него существует заговор.

Заха на высоком уровне проводит этот сезон и, по слухам, может стать трансферной целью "Манчестер Сити" и "Тоттенхэма" грядущим летом. Однако большое количество предупреждений за нырки совсем не красит Уилфрида.

Заха является рекордсменом Премьер-Лиги по желтым карточкам за симуляцию со старта сезона 2015/16, свой очередной "горчичник" получив в субботу против "Уотфорда" (0:0). Но Уилфрид по-прежнему отказывается признавать свою неправоту.

"У меня такое ощущение, что против меня совершенно точно существует заговор. Я вижу, как ныряет другой игрок, но я не вижу, чтобы люди требовали его дисквалифицировать, как требуют дисквалифицировать меня".

"Однако я никогда не подвергался дисквалификации, и это ясно свидетельствует, что я не ныряю. Я просто играю в свой футбол. Люди будут говорить, что пожелают, и это нормально. Я продолжу играть так, как играю", — сообщил Заха Sky Sports.

Защищать игрока сборной Кот-д'Ивуара пришлось и его тренеру Рою Ходжсону.

"Он кто угодно, но только не жулик и симулянт. Он тот, кто порой отчаянно стремится удержаться на ногах, потому что хочет забить сам".

"Я опасаюсь, в одиночку будет невозможно победить эту несправедливость, но отношение к нему действительно очень несправедливое", — цитирует Ходжсона ESPN.




Метки Заха, Кристал Пэлас

Автор mihajlo   

Дата 22.04.2018 22:30

Количество просмотров Просмотров: 3319

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. liverfun 22.04.2018 22:36 # liverfun
    алли не симулянт, заха не симулянт. ходжсон зачем-то постоянно выгораживает дельфинов, еще б за янга с решфордом заступился

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: