Конте считает "Юнайтед" фаворитом финала Кубка Англии

Антонио Конте Главный тренер "Челси" Антонио Конте считает, что фаворитом финала Кубка Англии будет "Манчестер Юнайтед", с наставником которого Жозе Моуриньо у него "нет проблем".

Обыграв в воскресенье "Саутгемптон" со счетом 2:0, "синие" достигли своего второго финала Кубка Англии за два последних года. В главном матче турнира подопечные Конте сразятся с "Юнайтед", который днем ранее одержал победу над "Тоттенхэмом".

Ранее в этом сезоне Конте и Моуриньо устроили настоящую войну слов, обменявшись колкостями, граничившими с оскорблениями. Однако Антонио не собирается вспоминать о былой вражде в преддверии финала Кубка Англии 19 мая.

"Мы с Жозе прояснили ситуацию, между ним и мной нет проблем. Говоря о нас, мы имеем ввиду двух тренеров, которые обладают сильными характерами, двух победителей, у который в мыслях, в сердце и в крови стремление побеждать. Уверен, мы постараемся выиграть этот трофей, но того же захочет и "Манчестер Юнайтед".

"Это будет финал между двумя замечательными командами. Я могу вспомнить, что финал прошлого сезона (против "Арсенала") мы играли в статусе фаворитов, а в этом сезоне мы не будем фаворитами, но в прошлом сезоне мы проиграли финал".

"Я испытываю огромное уважение к истории "Юнайтед" и истории Моуриньо, и думаю, они испытываю то же уважение к истории "Челси" и моей истории", — приводит слова Конте Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ask 23.04.2018 08:35 # ask
    Бомжара вали в свою Италию

    (ответить)

  2. mancunia-planet 22.04.2018 21:51 # mancunia-planet
    уже проиграл

    (ответить)

  3. chelsea-69 22.04.2018 21:32 # chelsea-69
    Главное Мурату не в старт

    (ответить)

  4. smokekush 22.04.2018 21:31 # smokekush
    банальщина, моур раскусит как арэх

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: