Венгер прокомментировал свое решение уйти из "Арсенала"

Арсен Венгер Арсен Венгер прокомментировал свое решение покинуть пост главного тренера "Арсенала", одновременно упрекнув болельщиков за отсутствие сплоченности.

Матч против "Вест Хэма" в воскресенье стал первым с момента, как Венгер объявил, что покинет клуб по окончании сезона. "Канониры" отпраздновали победу со счетом 4:1, а после игры Арсен дал комментарий по поводу своего решения.

"Я не устал. Убежден, этот клуб уважают по всему миру, причем уважают гораздо больше, чем внутри Англии. Наши болельщики не смогли создать образ единства, который я хочу видеть в клубе. Это было больно".

"Я чувствую, что этот клуб заслуживает уважения. Мне не нравится та обстановка, которая сложилась вокруг нашего клуба".

"Мы можем говорить, говорить и говорить. В спорте ты побеждаешь и проигрываешь, и вы должны смириться с тем, что будете проигрывать матчи и без меня".

"Кроме того, спорт — это нечто большее, чем победы и поражения. Я всегда переживал за то, как клуб воспринимают во всем мире. Как его воспринимают дети в Африке, Китае, Америке. Я хотел, чтобы у детей, которые любят играть в футбол, была мечта, связанная с этим клубом. На всех клубах лежит эта ответственность".

"Я не обижаюсь и не хочу делать глупые заголовки. Я не обижен на фанатов. Я просто чувствую, что мое отношение к клубу важнее, чем я сам. Это все, что я хочу сказать. У меня нет никаких претензий к фанатам".

"Фанаты не были счастливы, и я могу понять это. Моя работа — делать их счастливыми. Я готов мириться с критикой", — цитирует Венгера Evening Standard.




Метки Арсенал, болельщики, Венгер

Автор mihajlo   

Дата 22.04.2018 19:30

Количество просмотров Просмотров: 11970

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. london4ik 22.04.2018 21:54 # london4ik
    Вы говно ебаное коментаторы!!! Как проигрывали, вы срали на Венгера, а как собрался уййти, вы блять плакать собрались. В пизду уйдите, говноболельщики! Венгер добрый человек, по своей натуре и характеру! А вы просто завистники и говно!!!

    (ответить)

  2. nehta 22.04.2018 20:52 # nehta
    Сеня стал жертвой нового футбольного тренерского тренда - затупил в одном сезоне (а иногда только и в нескольких играх) пошел на х.. из клуба! Сдается мне больше не увидим тренеров по 10-15, а тем более 20 лет тренирующих один клуб и преданных ему всем сердцем. Если честно, то жаль. Не Сеню, а покидающему футбол чувству любви и преданности клубу. Хуля, бабло рулит, МавроПепки не дадут соврать.:(

    (ответить)

  3. van-der-slav 22.04.2018 20:41 # van-der-slav
    "дети в Африке, Китае, Америке"
    Китай уже континент?

    (ответить)

  4. mousta 22.04.2018 20:34 # mousta
    честно говоря, жаль его.
    Он не заслужил того, что получает от 50% фанов арсега, не заслужил

    (ответить)

  5. dimon70 22.04.2018 20:21 # dimon70
    походу,в натуре Сеню турнули из гг.

    (ответить)

  6. recyjoed 22.04.2018 19:34 # recyjoed
    Выиграет ЛЧ с ПСЖ. ГГунеры выкусите)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: