Эмери готов уступить свое место в ПСЖ Венгеру

Унаи Эмери и Арсен Венгер Главный тренер ПСЖ Унаи Эмери считает, что Арсен Венгер легко мог бы стать его преемником на "Парк де Пренс".

В минувшую пятницу Венгер объявил, что покинет тренерский мостик "Арсенала" по окончании сезона. И хотя Арсену уже 68, завершать свою карьеру он не намерен.

Одним из клубов, которые могут обратить внимание на доступность Венгера, является ПСЖ, и Эмери заранее предупреждает, что готов уступить свое место Арсену.

"Каждый год мы, 12 европейских тренеров, встречаемся в Ньоне. И Арсен является эталоном для нас. Когда мы там, каждый желает его выслушать, потому что он замечательный эталон для футбола. Он придал много позитивных вещей командам, которые тренировал, включая "Арсенал".

"Он давно в игре, и он хорошо отзывался обо мне. Он демонстрировал мне свою поддержку. Я восхищаюсь им как человеком, но еще больше — как тренером".

"Он тот тренер, который обладает способностями, мастерством и опытом, чтобы тренировать все лучшие команды в мире. И ПСЖ является одной из этих команд. Поэтому он смог бы тренировать ПСЖ", — цитирует Эмери Sky Sports.




Метки Арсенал, Венгер, ПСЖ, Эмери

Автор mihajlo   

Дата 22.04.2018 09:00

Количество просмотров Просмотров: 4233

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. arsenal-win 22.04.2018 18:59 # arsenal-win
    Хорошо сказал, мозги есть у мужика

    (ответить)

  2. cunningham 22.04.2018 13:58 # cunningham
    шило на мыло поменяют, одного неудачника на другого хронического

    (ответить)

  3. abse 22.04.2018 09:16 # abse
    Венгер преемник Эмери, звучит так, будто Арсена называли тренеришкой :D

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: