Алексис Санчес поблагодарил Венгера

Арсен Венгер и Алексис Санчес Нападающий "Манчестер Юнайтед" Алексис Санчес выразил свою благодарность главному тренеру "Арсенала" Арсену Венгеру.

В 2014 году именно Венгер приобрел Санчеса у "Барселоны". Под чутким руководством Арсена чилиец заработал репутацию одного из лучших игроков Премьер-Лиги, а когда в январе перебрался в "Юнайтед", то превратился в самого высокооплачиваемого игрока в Англии.

Накануне Алексис помог "красным дьяволам" одержать победу 2:1 над "Тоттенхэмом" и выйти в финал Кубка Англии. Перед этим матчем, лучшим игроком которого он был признан, Санчес обменялся текстовыми сообщениями с Венгером, готовящимся покинуть свой пост в "Арсенале".

"Я написал ему вчера, чтобы пожелать всего наилучшего. Я не мог ничего сказать в социальных сетях, но я написал ему, и он ответил "спасибо тебе".

"Это грустно, потому что он историческая легенда футбола. Я всегда говорил, что он джентльмен и мастер футбола, он многому меня научил в плане уважения и профессионализма. Я так благодарен ему", — цитирует Санчеса Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. nehta 22.04.2018 21:04 # nehta
    А может Сеня индейца с собой забрать, раз такая сильная любовь?

    (ответить)

  2. chicharitokz 22.04.2018 16:36 # chicharitokz
    мой пездюк

    (ответить)

  3. vyrentz 22.04.2018 13:53 # vyrentz
    Остался только один вопрос, вылетит ли Арсенал из десятки

    (ответить)

  4. recyjoed 22.04.2018 13:36 # recyjoed
    Эх. Теперь без него чемпик оформят в след сезоне. Жалеет наверн сейчас

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: