Роджерс не собирается в "Арсенал"

Брендан Роджерс Главный тренер "Селтика" Брендан Роджерс заявил, что счастлив в своем клубе и не планирует вступать в переговоры с "Арсеналом".

Накануне крупнейший акционер "Селтика" Дермот Десмонд заявил, что не будет стоять на пути у Роджерса, если тот получит предложение занять место Арсена Венгера на "Эмирейтс". Однако в субботу Брендан поспешил прикончить возникшие слухи.

"Я поговорю с руководством. Потребовалось бы нечто экстраординарное, чтобы переманить меня отсюда. У меня замечательные отношения с Дермотом с момента нашего знакомства. Я пришел сюда, подписав контракт на один год, но затем клуб предложил мне сделку на четыре года, и я был рад ее заключить".

"После этого сезона у меня останется еще три года по контракту, и я буду рад, если смогу провести эти три года здесь. Я люблю свою работу, люблю весь этот процесс по развитию игроков, добыванию побед и созерцанию прогресса клуба. Нам предстоит еще многое сделать".

"Такие слухи естественны, потому что Арсен сказал, что уходит в конце сезона. Упоминается мое имя, но я не обращаю на это внимания. Я сосредоточен лишь на завоевании титула и достижении финала Кубка Шотландии. Я всегда говорил, что здесь у меня сказочная жизнь, но однажды она закончится, и я вернусь к реальности".

"Для меня честь быть тренером такого большого клуба, как "Селтик". Клуба с огромным амбициями. Я сосредоточен лишь на том, чтобы помогать клубу развиваться и двигаться вперед. У меня могут быть предложения на стороне, где я могу получать в два-три раза больше денег, но это не имеет значения".

"В свои 45 я по-прежнему относительно молод для тренера. Я действительно доволен своей профессиональной и личной жизнью здесь", — цитирует Роджерса The Independent.




Метки Арсенал, Роджерс, Селтик

Автор mihajlo   

Дата 21.04.2018 21:00

Количество просмотров Просмотров: 2901

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. helicopter 21.04.2018 21:34 # helicopter
    Зассал...с этим ясно.

    (ответить)

  2. vals1702 21.04.2018 21:04 # vals1702
    здесь трофеи каждый сезон можно брать - зачем уходить

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: