"Боруссия" по-прежнему заинтересована в Батшуайи

Мичи Батшуайи Генеральный директор дортмундской "Боруссии" Ханс-Йоахим Ватцке заявил, что его клуб по-прежнему заинтересован в выкупе Мичи Батшуайи у "Челси", несмотря на травму нападающего.

Присоединившись к клубу Бундеслиги в январе на правах аренды, Батшуайи забил девять голов в 14 матчах. Однако остаток сезона — а, возможно, и Чемпионат Мира в России — Мичи придется пропустить из-за травмы связок лодыжки.

В минувшую пятницу 24-летний бельгиец уже был замечен на тренировочной базе "синих" в Кобхэме. Батшуайи будет проходить реабилитацию в Лондоне, однако его возвращение в Дортмунд все еще возможно.

"В целом интерес к его выкупу существует. "Челси" и так обладает двумя центральными нападающими в лице Мораты и Жиру. В первую очередь нам нужно дождаться, кто будет тренировать "Челси" в следующем сезоне. Затем мы посмотрим, возможна ли сделка", — сообщил Ватцке Bild.

Подразумевается, что "Боруссия" не сможет предложить за Батшуайи более 40-45 миллионов евро, тогда как "Челси" оценивает Мичи в 58 млн. евро (51 млн. фунтов).




Метки Батшуайи, Боруссия, Челси

Автор foxmcfc   

Дата 21.04.2018 17:00

Количество просмотров Просмотров: 2419




Поиск: