Клопп уверен, что "Ливерпуль" сможет поспорить с "Сити" за титул

Юрген Клопп Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп уверен, что его команда способна поспорить с "Манчестер Сити" за титул Премьер-Лиги в следующем сезоне.

В этом сезоне "Сити" не встретил конкурентов на пути к титулу, оформив чемпионство досрочно и крайне уверенно. Однако Клопп считает, что "горожанам" будет сложно развить свой успех, и в этом шанс "Ливерпуля".

"Меня не пугает этот вызов. Если бы в этом году "Сити" сыграл обычный сезон — чего они не сделали — то борьба бы велась до самого конца. "Юнайтед" в четырех очках впереди, "Тоттенхэм" в двух очках позади или вроде того. Настоящая борьба на всех позициях".

"Я практически уверен, что в следующем сезоне они вновь будут сильны. Это не упрощает нам жизнь, но для них невозможно подняться еще немного выше".

"Должен сказать, они проделали выдающуюся работу в последние годы. Они собрали вместе игроков, которые в великолепном возрасте. Кевин Де Брюйне в середине своего третьего десятка, Агуэро по-прежнему в полном порядке, Сане, Стерлинг и Габриэль Жезус очень молоды. Они по-прежнему на многое способны, и они не перестанут обновлять команду. Но что бы они ни делали, победить их все равно возможно".

"В очных матчах разница между нами и "Сити" была не столь велика, разница возникла в других матчах. Не важно, насколько хорош будет "Сити", важно, чтобы мы сами собирали все свои очки", — цитирует Клоппа The Telegraph.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. dimon70 21.04.2018 16:29 # dimon70
    там кроме голубков еще манки и куры спорить будут.топ-4,ипта спорщиков

    (ответить)

  2. ghenn 21.04.2018 13:51 # ghenn
    А чего не в этом сезоне?

    (ответить)

  3. manutd-20champ 21.04.2018 13:51 # manutd-20champ
    ничего, кроме ко ко ко

    (ответить)

  4. kojan 21.04.2018 13:23 # kojan
    и так последние 30 лет... в следующем сезоне мы порвём всех... и так последние 30 лет ходят с рваным геморроем... дурiнь думкой богатие...

    (ответить)

  5. arkan 21.04.2018 12:19 # arkan
    Как всегда будут сосать и никогда не выиграют АПЛ .

    (ответить)

  6. electric 21.04.2018 11:02 # electric
    Топ

    Остальные физорги и физруки по сравнению с топом.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: