Гвардиола отложил переговоры о продлении контракта на конец сезона

Хосеп Гвардиола Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заявил, что окончательное решение о продлении своего контракта примет только по окончании сезона.

В прошлое воскресенье "горожане" официально оформили чемпионство в Премьер-Лиге, и сразу после этого появились слухи, что теперь Гвардиола готов на 12 месяцев продлить свой контракт.

Однако в пятницу каталонский специалист рассказал, что не будет спешить с решением. Гвардиола дождется окончания сезона и лишь тогда сядет за стол переговоров с боссами клуба.

"Мы собираемся поговорить с клубом в конце сезона. У меня остается еще целый год, поэтому я не завершаю свою работу. По окончании сезона мы посмотрим, что они думают, что мы думаем, каково их видение будущего клуба".

"Как долго я буду продолжать, также зависит от моей энергии и силы. Пока что я чувствую себя хорошо. Мне комфортно здесь. Мы поговорим с Чики (Бегиристайном), Ферраном (Сориано) и Халдуном (Аль Мубараком). Мы собираемся поступить так, как будет лучше всего для клуба, для каждого", — цитирует Гвардиолу The Independent.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. elfenomeno9 21.04.2018 23:01 # elfenomeno9
    а прикиньте он Арсенал будет тренировать?)

    (ответить)

  2. osivori 21.04.2018 10:20 # osivori
    а чего так

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: