Моуриньо не уверен, что "Юнайтед" сможет опередить "Сити" в следующем сезоне

Жозе Моуриньо и Хосеп Гвардиола Рулевой "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо допускает, что "красным дьяволам" не удастся составить конкуренцию "Манчестер Сити" и в следующем сезоне.

И хотя на протяжении большей части этого сезона "Юнайтед" занимает второе место в Премьер-Лиге, едва ли может сказать, что "дьяволам" удалось навязать борьбу "горожанам".

Ожидается, что грядущим летом Моуриньо основательно потратится на усиление состава своей команды, однако Жозе опасается, что этого может быть недостаточно, ведь "Сити" тоже не будет сидеть сложа руки после выигранного титула.

"Это зависит от того, что будут делать твои соперники. Я становился чемпионом в Испании со 100 очками, а у "Барселоны" было 91 очко. 91 очков — это провал для "Барселоны"? Не думаю, но нашлись парни, которые набрали 100 очков".

"Многие клубы позитивно провели этот сезон, включая нас, "Тоттенхэм", "Ливерпуль". Однако выиграть Премьер-Лигу оказалось невозможно, потому что "Сити" был действительно хорош и стабилен. Когда кто-нибудь набирает столько очков, это делает твою задачу практически невозможной. Опередить команду, у которой 90 с лишним очков, практически невозможно".

"Я становился чемпионом с "Челси", набрав 95 очков. Мы просто не дали шансов соперникам, как не дал "Манчестер Сити". В этом сезоне у нас бывали периоды, когда мы штамповали победы и ждали, когда они ошибутся и потеряют очки, но этого никогда не происходило".

"Даже когда они были близки к потере очков, им удавалось вырывать победу — например, против "Борнмута" на 145-й минуте или в других матчах, где они забивали на 90-х минутах. Они по-настоящему сильны. Поэтому они заслуженно стали чемпионами, и это не подлежит сомнению", — цитирует Моуриньо The Guardian.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. manutd-20champ 21.04.2018 13:46 # manutd-20champ
    mind games

    (ответить)

  2. osivori 21.04.2018 10:23 # osivori
    охх мягко стелет, значиться с физоргом будет биться смертельным боем

    (ответить)

  3. liverpoolfan94 21.04.2018 09:37 # liverpoolfan94
    На 145?)))

    (ответить)

  4. krutoykanonir 21.04.2018 07:18 # krutoykanonir
    Сити этого сезона конечно машина.
    Остальным клубам надо серьезно усиливаться, чтобы составлять им конкуренцию.
    Наибольшие шансы на то, чтобы составить конкуренцию Сити, по моему мнению, имеет Ливерпуль.
    Очень грамотная политика со стороны Клоппа, виден прогресс.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: