Анчелотти открыт к диалогу с "Арсеналом"

Карло Анчелотти и Арсен Венгер Бывший наставник "Челси", "Баварии", ПСЖ и "Реала" Карло Анчелотти заявил, что был бы рад интересу "Арсенала" к своей персоне.

После объявления о скором уходе из клуба Арсена Венгера 58-летний Анчелотти был возведен в статус одного из фаворитов на роль следующего тренера "канониров".

Карло, с февраля проживающий в Лондоне, открыт к переговорам, хотя и отмечает, что пока никак не контактировал с "Арсеналом".

"Он (Венгер) решил уйти, и это замечательный жест, демонстрирующий твердость характера. Он творил историю, и его нужно ценить за это".

"Канониры" знают, каким они видят свое будущее, и если их планы включают меня, то я доволен этим с профессиональной точки зрения, однако пока ничего нет".

"Мое будущее зависит от предоставленных мне возможностей и проектов, но решать не только мне. Прямо сейчас я сосредоточен на участии в мероприятии УЕФА", — сообщил Анчелотти Evening Standard.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mrork 21.04.2018 13:42 # mrork
    Вот, это уже на что-то похоже. Нормальный вариант. Не Роджерса же брать.

    (ответить)

  2. mixmaster 21.04.2018 07:39 # mixmaster
    В челси этого господина

    (ответить)

  3. krutoykanonir 21.04.2018 06:39 # krutoykanonir
    Буду рад Анчелотти. С воодушевлением вспоминается его триумфальный сезон 2009-10. Тот Челси был лучшим Челси, который я видел.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: