Салах назвал футболистов, которые заслуживают стать Игроком Года

Мохамед Салах Вингер "Ливерпуля" Мохамед Салах заявил, что награду Игроку Года заслужили все футболисты, попавшие в число претендентов.

После ударной второй половины сезона именно Салах считается фаворитом в борьбе за престижнейшую награду по версии PFA. Такого мнения придерживается даже плеймейкер "Манчестер Сити" Кевин Де Брюйне – пожалуй, главный соперник Мохамеда.

По словам самого египтянина, награду заслужили абсолютно все игроки, попавшие в число номинантов: это и Де Брюйне, и его партнеры по "Сити" Давид Сильва с Лероем Сане, а также голкипер "Манчестер Юнайтед" Давид Де Хеа и нападающий "Тоттенхэма" Харри Кейн.

"На мой взгляд, я заслужил эту награду. Но точно так же ее заслужил Де Брюйне. Точно также ее заслужил Сильва. Точно так же ее заслужил Де Хеа. И точно так же ее заслужил Кейн. Все они проводят выдающийся сезон и помогают своим командам. Они все этого заслуживают", - цитирует Салаха ESPN.




Метки Ливерпуль, Салах

Автор foxmcfc   

Дата 20.04.2018 21:00

Количество просмотров Просмотров: 19293

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. webfoot 21.04.2018 04:34 # webfoot
    "На мой взгляд, я заслужил эту награду. Но точно так же ее заслужил Де Брюйне. Точно также ее заслужил Сильва. Точно так же ее заслужил Де Хеа. И точно так же ее не заслужил Кейн. Все они, кроме Кейна проводят выдающийся сезон и помогают своим командам. Они все этого заслуживают", - цитирует Салаха ESPN.

    (ответить)

  2. jayspearingagent 21.04.2018 03:06 # jayspearingagent
    Спросите тоже самое Кейна, ответ будет очевиден. Большое и жирное Я.

    (ответить)

  3. zzspurs 20.04.2018 23:06 # zzspurs
    Типичная шлюшка, всем давалка...

    (ответить)

  4. infamous 20.04.2018 21:12 # infamous
    безоговорочный лидер данного списка конечно наш воспитанник.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: