Гвардиола уже думает о покупках

Хосеп Гвардиола Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола сообщил, что его клуб начал летнюю трансферную кампанию и уже ищет усиление на рынке.

По слухам, после завоевания Кубка Англии и титула Премьер-Лиги Гвардиоле был выделен бюджет в 200 миллионов фунтов, чтобы продлить успех и на следующий сезон.

Среди трансферных целей "горожан" называются полузащитник "Баварии" Тиаго Алькантара и нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе, и в пятницу Гвардиола подтвердил, что работа в этом направлении уже началась.

"Теперь настало время подумать о комплектации состава. Об игроках, которые здесь уже есть, и о новых игроках. То же самое касается персонала".

"Мы должны изменить некоторые вещи, чтобы сделать шаг вперед, и в этом состоит наш вызов. У нас есть один год на защиту титула".

"Уверен, другие команды будут лучше готовиться, чтобы опередить нас, потому что мы чемпионы, и если мы затормозим, они нас настигнут".

"Мы собрали удивительную группу игроков, но бывает, что люди уходят. Я не знаю, как мы себя поведем после победы в Премьер-Лиге, я не могу говорить даже за себя. Посмотрим, как мы отреагируем на успех. Это хорошая проверка для всех нас", — цитирует Гвардиолу Sky Sports.




Метки Гвардиола, Манчестер Сити

Автор mihajlo   

Дата 20.04.2018 19:00

Количество просмотров Просмотров: 4915

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. unreal84 21.04.2018 04:57 # unreal84
    правильно, физрук только и может думать как покупать игроков. сука расти своих чмо . он явно переиграл в фифу. в игре по фифе есть игркои которые тащят любым составом а есть которые вечно играют барсой и реалом)

    (ответить)

  2. satellite 20.04.2018 19:32 # satellite
    Во дураки, Челси в дедлайн заппакостами пойдёт закупаться.

    (ответить)

  3. ian 20.04.2018 19:07 # ian
    еще 312 млн на защитников, чтобы в 1/4 пропустить 5 мячей. Гений

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: