Венгер допускает, что передаст дела Виейра

Венгер и Виейра Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что у бывшего капитана "канониров" Патрика Виейра есть потенциал для работы на "Эмирейтс".

На этой неделе стало известно, что боссы "Арсенала" еще не определились с будущим Венгера в клубе. По слухам, француз может покинуть "Эмирейтс", если не выиграет Лигу Европы и, соответственно, не квалифицируется в Лигу Чемпионов.

Очевидно, что лондонский клуб еще даже не приступал к активным поискам преемника для специалиста, который трудится в "Арсенале" больше 20 лет. Накануне интересный вариант предложил сам Венгер: тренер готов передать дела выступавшему под его руководством Виейра.

"Прямо сейчас он работает в Нью-Йорке, работает на "Манчестер Сити", но да, у него есть потенциал, чтобы тренировать здесь. Я внимательно слежу за его тренерской карьерой".

"Думаю, он неплохо делает свою работу, но вы знаете, насколько Премьер-Лига особенна. Для этой работы нужен опыт, и Патрик обладает им, поскольку играл в Англии и знает все про Премьер-Лигу", - цитирует Венгера Daily Mirror.




Метки Арсенал, Венгер, Виейра, тренеры

Автор foxmcfc   

Дата 20.04.2018 12:00

Количество просмотров Просмотров: 5475

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mrjingles 20.04.2018 15:24 # mrjingles
    Венгер допускает, что педераст дела - Виейра

    (ответить)

  2. blackdreamer 20.04.2018 12:17 # blackdreamer
    уходит эпоха

    (ответить)

  3. sayanara 20.04.2018 12:05 # sayanara
    Он уже заявил официально, что покидает клуб летом

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: