"Тоттенхэм" планирует потратить 120 миллионов фунтов летом

Маурисио Почеттино Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино получит минимум 120 миллионов фунтов на трансферы грядущим летом.

В остатке этого сезона "Тоттенхэм" сосредоточен на том, чтобы удержаться в топ-4 Премьер-Лиги и получить путевку в Лигу Чемпионов. Затем "шпоры" переедут на новый 62-тысячный стадион, что станет очередным шагом в их становлении как топ-клуба.

В соответствии с амбициями топ-клуба "Тоттенхэм" собирается провести свою летнюю трансферную кампанию. По информации The Telegraph, предоставленный Почеттино бюджет в 120 млн. фунтов может только возрасти в случае продажи защитника Тоби Алдервейрелда и полузащитника Муссы Дембеле.

Среди целей "шпор" значатся защитники Джамаал Ласселлс, который носит капитанскую повязку в "Ньюкасле", и 18-летнтий Маттейс Де Лигт, бывший партнер Давинсона Санчеса по "Аяксу".

Также Почеттино хочет добавить непредсказуемости и глубины своей атакующей линии, а потому готов возобновить свой давний интерес к вингеру "Кристал Пэлас" Уилфриду Захе.

Наконец, "шпоры" могут воспользоваться выбыванием "Вест Бромвича" из Премьер-Лиги, чтобы за относительно небольшие деньги приобрести Джонни Эванса и Джея Родригеса.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. didier-11 20.04.2018 14:02 # didier-11
    Ламела, Сон, Лукас , Сиссоко - куда Заху то?

    (ответить)

  2. zzspurs 20.04.2018 13:26 # zzspurs
    Главное завершить все трансферы до начала предсезонки....

    (ответить)

  3. jayspearingagent 20.04.2018 09:28 # jayspearingagent
    Лучшее время, чтобы продать Харри за нормальные деньги! Шпоры должны задуматься, так как от таких игроков нужно вовремя избавляться. Не дай бог засрет все в команде своим Я. Шпоры развиваются в нужном направлении, надеюсь станут топами!

    (ответить)

  4. shearer1 20.04.2018 08:41 # shearer1
    Джамаал Лассельз?
    А с какого бодуна он будет переходить в курятник?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: