"Тоттенхэм" предложит новый контракт Вертонгену

Ян Вертонген Подписание нового контракта с защитником Яном Вертонгеном будет приоритетной целью для "Тоттенхэма" перед началом следующего сезона.

Накануне 30-летний Вертонген попал с символическую сборную завершающегося сезона Премьер-Лиги по версии PFA. Ян демонстрирует сверхнадежную игру, благодаря чему "шпоры" с высокой долей вероятности квалифицируются в Лигу Чемпионов.

Понимая, что удержать его соотечественника Тоби Алдервейрелда уже не получится, клуб надеется заключить с Яном новый контракт. Как сообщает Football.London, это будет приоритетной задачей для "шпор" на лето.

Отметим, что первые намеки на новое соглашение с Вертонгером были сделаны еще в феврале. Тогда главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино подчеркнул, насколько бельгиец прибавил за время выступления в Премьер-Лиге.

"В клубе считают, что Яна стоит наградить новой сделкой, и я полностью с этим согласен. Он вырос в одного из лучших защитников не только Премьер-Лиги, но и всей Европы. Он стал игроком без слабых мест", - сообщил Почеттино.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. zzspurs 20.04.2018 13:29 # zzspurs
    Хорошая новость!

    (ответить)

  2. ray-black 20.04.2018 08:32 # ray-black
    Как то незаметно и 30 лет уже... хотя для центрального защитника это самый пик. Ян очень вырос в профессиональном плане за эти годы. Включение его в символическую сборную сезона-прямое подтверждение того уровня что он достиг.

    (ответить)

  3. gwelddwyr 20.04.2018 08:10 # gwelddwyr
    Вертонген может быть и не плохой футболист, но как человек он просто жалкая мразь. Наступить невзначай на ногу, заваленного им же нападающего, для него так же естественно, как посрать.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: