Венгер не переживает насчет пустых мест на "Эмирейтс"

Арсен Венгер Наставник "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что не сильно переживает по поводу большого количества пустующих мест на "Эмирейтс" во время домашних матчей.

В матче Кубка Лиги против "Донкастера" в сентябре "канониры" установили свой антирекорд посещаемости — 44,064 зрителя. Однако это официальные данные, предоставляемые клубом, и в этом сезоне бывали игры, когда в реальности стадион был заполнен менее чем на половину — например, против БАТЭ в декабре, как утверждает Evening Standard.

Венгер не видит видит в этом причины для беспокойства и считает такую ситуацию нормальной, учитывая полное отсутствие турнирной мотивации у "Арсенала" в Премьер-Лиге.

"Я не сильно переживаю насчет этого, потому что в данный момент наша поддержка очень сплоченная. Нам приходится играть по особенным дням, и мы не сражаемся за титул".

"Убежден, мы обладаем очень преданной поддержкой, очень преданными фанатами, которые всегда будут поддерживать клуб. Взгляните, сколько людей продлили свои абонементы на следующий сезон, это абсолютно выдающиеся цифры".

"Мы распродаем билеты на абсолютно каждый матч, поэтому я не знаю, в чем проблема в данный момент. Если вам кажется, что в следующем сезоне будет так же, то давайте сперва убедимся в этом. Однако если вы посмотрите на наши показатели и на количество людей, желающих продлить свои абонементы на следующий сезон, то станет понятно, что здесь нет большой проблемы, я убежден насчет этого".

"Наша большая проблема сейчас заключается в том, что наше положение не позволяет претендовать на победу в лиге. Это наша крупнейшая проблема. Крупнейшая проблема — не число фанатов, которые поддерживают команду", — цитирует Венгера Evening Standard.




Метки Арсенал, болельщики, Венгер

Автор mihajlo   

Дата 19.04.2018 18:00

Количество просмотров Просмотров: 3182

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. celebrate 19.04.2018 19:50 # celebrate
    Ясен xyй стадик полупустой будет. Все гейгуннеры под шконарём, а на стадике одни туристы и Фанаты гостей.

    (ответить)

  2. dimonliverpool 19.04.2018 19:46 # dimonliverpool
    Так вот откуда он взял фразу: "Ваши ожидания это Ваши проблемы".

    (ответить)

  3. chr1s8rown 19.04.2018 18:24 # chr1s8rown
    гейгунеры преданные как собаки

    (ответить)

  4. speedwagon-ars 19.04.2018 18:20 # speedwagon-ars
    Бля как же много этого старого пидора

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: