Возвращение Погба или Мораты не по карману "Ювентусу"

Альваро Мората и Поль Погба Генеральный директор "Ювентуса" Джузеппе Маротта заявил, что его клуб не может позволить себе вернуть полузащитника Поля Погба из "Манчестер Юнайтед" или нападающего Альваро Морату из "Челси".

Как известно, Погба и Мората покинули Турин в 2016 году. Поль за рекордные на тот момент для мирового футбола 89 миллионов фунтов был продан в "Юнайтед", а Альваро вернулся в "Реал", чтобы еще через 12 месяцев оказаться в "Челси".

В последние недели Погба демонстрирует крайне нестабильную игру, чередуя яркие матчи с откровенно провальными. Мората очень уверенно начал свой дебютный английский сезон, но довольно скоро сбавил обороты и в 13 последних матчах забил лишь один гол.

С недавних пор в прессе циркулируют слухи, что "Ювентус"помышляет о возвращении француза и испанца, однако в реальности ни тот, ни другой игрок не по карману чемпионам Серии А.

"Могут ли Погба или Мората вернуться? Я не верю в то, что можно оседлать лошадь более одного раза, однако бывают исключения".

"Они оба огромные профессионалы, которые оставили огромный след здесь, но мы не можем позволить себе заплатить столько, сколько они сейчас стоят".

"Трансфер Гонсало Игуаина был невероятной вещью, но он стал возможен лишь благодаря продаже Погба", — сообщил Маротта Mediaset.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chr1s8rown 19.04.2018 18:25 # chr1s8rown
    две геи понтарезы

    (ответить)

  2. bes-ter 19.04.2018 17:21 # bes-ter
    Итальяшки знатные крохоборы... возьмут в аренду)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: