Мойес получит полный контроль над трансферами "Вест Хэма"

Дэвид Мойес Наставник "Вест Хэма" Дэвид Мойес продолжает наращивать свое влияние в клубе и теперь получит полный контроль над трансферами "молотобойцев".

Напомним, Мойес возглавил лондонский клуб по ходу этого сезона, заключив краткосрочный контракт. Довольно скоро появились слухи, что "Вест Хэм" не собирается продлевать сотрудничество с Дэвидом и уже ищет нового рулевого.

Однако затем стало известно, что боссы "Вест Хэма" Дэвид Салливан и Дэвид Голд изменили свое отношение к экс-тренеру "Манчестер Юнайтед", "Эвертона" и "Сандерленда". Сообщалось, что Мойес получит новый контракт, как только окончательно решит задачу по выживанию в Премьер-Лиге.

Развивая эту тему, Evening Standard утверждает, что "Вест Хэм" не просто предложит 54-летнему шотландцу новый контракт, но и откажется от своих планов по созданию в клубе должности спортивного директора.

Салливан по-прежнему собирается отойти от участия в процессе трансферных переговоров, и теперь всю эту ответственность на себя сможет взвалить Мойес. Только Дэвид будет решать, кого он хочет купить или продать.




Метки Вест Хэм, Мойес, трансферы

Автор mihajlo   

Дата 19.04.2018 15:00

Количество просмотров Просмотров: 3267

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vyrentz 20.04.2018 12:17 # vyrentz
    А вот это уже орэо выше горэо. Лучше бы сразу эти деньги спустили на гособлигации РФ, а клуб продали за миллион фунтов. Этот парень сейчас накупить шлака и вылетит, либо самоуволится зимой.

    (ответить)

  2. olmarchik 19.04.2018 16:12 # olmarchik
    Ща Мойес купит: Пиенара, Артету, Фергюсона, Янузая, бельгийского одуванчика Леонтьева, - вообщем, все деньги мира пойдут на тех, кто его поддерживал когда-то и не посылал на кукан

    (ответить)

  3. manutd-20champ 19.04.2018 16:02 # manutd-20champ
    жаль, лучше бы вылетел вместе с дровосеками из ВБА и Стока.

    (ответить)

  4. skychnie-oboi 19.04.2018 15:04 # skychnie-oboi
    this is fizruk

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: