Венгер оптимистичен насчет новых контрактов с Уилширом и Касорлой

Санти Касорла и Джек Уилшир Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер все еще надеется заключить новый контракт с полузащитником Джеком Уилширом, а также готов сохранить Санти Касорлу, если тот решит свои проблемы с ахиллом.

Как известно, действующее соглашение Уилшира истекает уже в конце этого сезона. В последнее время 26-летнего игрока сборной Англии активно сватают в "Вулверхэмптон" и "Эвертон".

Венгер признает, что Джек волен самостоятельно решать свою судьбу, однако предложение "канониров" о продлении сотрудничества все еще в силе.

"У меня нет новостей для вас, потому что я не знаю, что в точности у него на уме. Я лишь могу уведомить вас, что пока он не заключил новый контракт".

"Ему было сделано предложение, и мы хотим его сохранить. Ему предлагается долгосрочный контракт, и я надеюсь, что в какой-то момент он подпишет его".

"Он обладает свободой для такого рода решения, но он знает, что я хочу сохранить его. Прямо сейчас он сосредоточен на том, чтобы выиграть следующий матч, поэтому свое решение он примет чуть позже".

"Думаю, он определится до окончания сезона. Он не хочет уезжать на Чемпионат Мира, не разрешив эту ситуацию, потому что это было бы неразумно", — цитирует Венгера Evening Standard.

Что касается 33-летнего Касорлы, который не играет за "Арсенал" с октября 2016 и контракт которого тоже истекает в конце сезона, то Венгер готов предложить новую сделку Санти, если тот решит свои проблемы к лету.

"Я не видел Санти с финала Кубка Лиги, но по последним новостям, которые я слышал, его дела идут очень хорошо. Надеюсь, он вернется до окончания сезона, чтобы мы оценили, сможет ли он снова играть в Премьер-Лиге. Если он достигнет этого уровня, мы обсудим новый контракт", — приводит слова Венгера The Guardian.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. liver-red-son 19.04.2018 22:22 # liver-red-son
    Что умерло, умереть не может

    (ответить)

  2. irbis85 19.04.2018 17:05 # irbis85
    В сезоне 15-16 санти принёс бы арсеналу титул...если бы венгер не поломал его посреди сезона

    (ответить)

  3. fascll 19.04.2018 15:56 # fascll
    "Думаю, он определится до окончания сезона. Он не хочет уезжать на Чемпионат Мира, не разрешив эту ситуацию, потому что это было бы неразумно", — цитирует Венгера Evening Standard.

    А он туда поедет вообще?

    (ответить)

  4. speedwagon-ars 19.04.2018 14:42 # speedwagon-ars
    Ебаная клиника !!! Продать на хуй обоих + косьелни + Монреаля +чеха + уэлбека + чеха + чеха ебаного

    (ответить)

  5. samurai8888 19.04.2018 14:31 # samurai8888
    арсенал и болельщики не оптимистичны насчет лягушатника

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: