Дэвид Симэн поддержал Харта

Джо Харт Бывший голкипер сборной Англии Дэвид Симэн выразил поддержку Джо Харту и заявил, что страж ворот "Вест Хэма" должен быть первым номером "трех львов" на Чемпионате Мира в России.

В последнее время Харту удалось вернуть место в стартовом составе своего клуба, однако его игра вызывает большие нарекания. Джордан Пикфорд из "Эвертона", Джек Бутланд из "Стоука" и Ник Поуп из "Бернли" выглядят гораздо лучше, хотя не обладают опытом Джо.

Симэн считает, что главный тренер англичан Гарет Саутгейт не должен отказываться от услуг 30-летнего Харта, используя на ЧМ-2018 кого-либо из неопытных конкурентов Джо.

"Лично для меня такого вопроса никогда не стояло — Джо должен быть номером один. Хотя, конечно, двое других парней (Пикфорд и Бутланд) дышат ему в спину".

"Джо повезло, что он начал играть за "Вест Хэм", это должно помочь. Гарет окажется перед сложным выбором. Мы не знаем, доверится ли он Джордану или Джеку. Лишь сам Гарет знает, но ему следует быть осторожным, ведь с выступлением на Чемпионате Мира сопряжено большое давление".

"Прежде Джо всегда выдерживал это, тогда как Джордан и Джек никогда не сталкивались с подобным. Говоря об этом, я всегда вспоминаю игру Скотта Карсона на "Уэмбли" против сборной Хорватии. Он совершил ошибку в первые пять минут, и у него все пошло не так, потому что он не обладал опытом".

"Вместе с тем планка задрана высоко, и Джордан с Джеком действительно дышат ему в спину", — сообщил Симэн Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. isa1873387 19.04.2018 17:12 # isa1873387
    ...двое других парней(Пикфорд и Бутланд) дышат ему в спину - че то он Поупа даже конкурентом не считает! Они и будут в сборной - че тут думать!

    (ответить)

  2. osivori 19.04.2018 12:13 # osivori
    джо достоин всяческой поддержки, должен он физоргу доказать, что он топ воротчик и выше играющих ногами дырок

    (ответить)

  3. tvinkovod 19.04.2018 10:12 # tvinkovod
    один дыркач поддержал другого дыркача

    (ответить)

  4. kara-balapan 19.04.2018 07:30 # kara-balapan
    до сих пор перед глазами гол Рональдинье за шиворот этому не до воротчику

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: