"Челси" ожидает ухода Конте в конце сезона

Антонио Конте "Челси" ожидает ухода своего главного тренера Антонио Конте из клуба по окончании сезона.

На протяжении этого сезона Конте не устает обвинять своих боссов, что те не обеспечили ему усиление после завоевания титула Премьер-Лиги в прошлом году. Антонио уже неоднократно говорил, что выжимает максимум из имеющихся в его распоряжении игроков.

Возможно, в другой ситуации руководство "синих" и могло бы простить итальянскому специалисту резкие слова, однако критика из уст Конте сочетается с неважными результатами. Сейчас уже практически не остается сомнений, что "Челси" не попадает в Лигу Чемпионов на будущий сезон.

В сложившейся ситуации уход Конте выглядит неизбежным, считает The Telegraph. По информации издания, клуб со "Стэмфорд Бридж" уже активно присматривает замену Антонио, включив в свой шорт-лист Луиса Энрике, Максимилиано Аллегри, Маурицио Сарри и Леонарду Жардима.

Однако внутри "Челси" также есть мнение, что владельцу Роману Абрамовичу стоит пойти другим путем, отказавшись от назначения проверенного специалиста с громким именем и доверившись молодому и прогрессивному тренеру — вроде Маурисио Почеттино из "Тоттенхэма", Эусебио Ди Франческо из "Ромы", Юлиана Нагельсмана из "Хоффенхайма" или даже Дэвида Вагнера из "Хаддерсфилда".

Другое издание в лице Daily Mirror придерживается иной точки зрения, утверждая, что "синие" остановили свой выбор на 59-летнем Сарри. "Наполи" уже начал искать замену Маурицио, который выразил желание уйти по окончании сезона.




Метки Конте, Челси

Автор mihajlo   

Дата 19.04.2018 06:00

Количество просмотров Просмотров: 6334

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chelsea-oneclub 19.04.2018 13:17 # chelsea-oneclub
    Господи как же это заеб....ЛО,как хуевые результаты, сразу новый тренер,что за дичь в Англии....

    (ответить)

  2. beatboy 19.04.2018 12:46 # beatboy
    Лучше бы выпизднули из руководства эту подстилку Абрамовича Грановскую

    (ответить)

  3. osivori 19.04.2018 12:26 # osivori
    непонятно почему, изначально было известно что мужик не сю сю да пи пи, свое дело знает, правду матку в глаза режет, ради дела костьми ляжет, какого же хрена еще надо, лучше пусть уберут барсучка с длинноносеньким, да и жопастенький ежели не желает, пусть за соответствующую сумму уходит, а кэхиллу и так тихо мирно пора на выход, а бойцы найдуться, ныть не будут, за честь посчитают у конте играть да трофеи огребать, да чемпики медальки в кубки бросать, что бы всех физоргов в дрожь бросало да оторопь брала

    (ответить)

  4. breadpeat 19.04.2018 07:30 # breadpeat
    Фабрейгейса отправьте домой и все будет хорошо.

    (ответить)

  5. kara-balapan 19.04.2018 07:24 # kara-balapan
    Чет есть мнение что Ромка разгонит пол состава, купит замену и оставит Конте. Конте мужик

    (ответить)

  6. chelsea-69 19.04.2018 06:55 # chelsea-69
    Чао Антонио
    Итальяшки в принципе фартовые для Челсей, так что велкам Сарри

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: