Парлор: "Если "Бернли" финиширует выше "Арсенала", это будет заслуженно"

Бернли против Арсенала Легенда "Арсенала" Рэй Парлор допускает, что команда Арсена Венгер финиширует в Премьер-Лига позади "Бернли", и это будет справедливо.

Как известно, "канониры" уже не имеют никакой мотивации в Премьер-Лиге и сосредоточены исключительно на Лиге Европы. "Арсенал" проиграл все пять выездных матчей чемпионата в 2018 году, а до завершения сезона еще трижды выступит в гостях.

Также "Арсенал" ждет домашняя встреча с "Бернли", который находится всего в двух очках позади лондонцев и грозится оттеснить их на седьмую строчку. Такой расклад не удивил бы Парлора.

"Они очень слабо играют на выезде. Это недостаточно хорошо. Их форма в Премьер-Лиге в этом сезоне недостаточно хороша по стандартам "Арсенала". Если вы фанат "Арсенала", то происходящее не может не вызывать у вас беспокойство".

"Противостояние с "Атлетико" в Лиге Европы видится чрезвычайно важным для обеих команд — но для "Арсенала" важнее, чем для "Атлетико", который и так попадет в Лигу Чемпионов".

"Однако если они сыграют так, как играют в последнее время, их ждет поражение. Они должны быть дисциплинированнее и более заточены на оборону в определенные моменты матчей. Взгляните на матч с ЦСКА — когда счет был 2:0, вы могли подумать, что они не справятся".

"Ситуация в Премьер-Лиге не лжет. Если "Бернли" финиширует выше, то это будет заслуженно. Все может решиться в матче на "Эмирейтс". "Бернли" будет нечего терять, и они могут дать бой. Уверен, пустые места на стадионе лишь станут их дополнительным преимуществом", — сообщил Парлор talkSPORT.




Метки Арсенал, Бернли, Парлор

Автор mihajlo   

Дата 18.04.2018 08:00

Количество просмотров Просмотров: 3483

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. dimon70 18.04.2018 20:42 # dimon70
    пилять.сейчас глянул таблицу-а ведь гг может в натуре проехать на 7 место

    (ответить)

  2. olmarchik 18.04.2018 08:59 # olmarchik
    Как будто Ливерпуль не заслуживает чемпионства, Кейн вечного пребывания среди таких же общипанных, а Гвардиола клуба уровня Ньюкасла.

    (ответить)

  3. kara-balapan 18.04.2018 08:25 # kara-balapan
    Че за желтая карточка?

    (ответить)

  4. kara-balapan 18.04.2018 08:02 # kara-balapan
    Щолси Обоссаные
    МУМУ Обхарканные
    Бернли опустит Арсенал на 6 место? Если да то предлагаю АРСЕНАЛ ОПУЩЕННЫЕПользователь получил предупреждение

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: