Янн Мвила открыт к возвращению в Премьер-Лигу

Янн Мвила Полузащитник "Сент-Этьена" Янн Мвила подтвердил, что допускает свое возвращение в Премьер-Лигу грядущим летом.

Мвила оставил очень неплохое впечатление, выступая на правах аренды за "Сандерленд" в сезоне 2015/16. С тех пор Янна неоднократно связывали с переходом в тот или иной английский клуб.

И хотя к "Сень-Этьену" 27-летний француз присоединился лишь в январе, перебравшись из казанского "Рубина", Мвила не исключает, что по окончании сезона вновь сменит клуб.

"Мне только 27. Мой контракт с "Сент-Этьеном" действителен до июня 2019. Я очень счастлив здесь и думаю только о футболе, о пребывании на поле. Об остальном позаботится мой агент".

"Я провел удивительный год в "Сандерленде". Премьер-Лига — лучший чемпионат в мире. Почему бы не вернуться? Только Бог знает, буду ли я в "Сент-Этьене" в следующем сезоне. В данный момент я не знаю".

"Мы с нашим руководством и тренером мечтаем о еврокубках. 19 мая, когда сезон завершится, мы сможем сесть за стол и все обсудить", — сообщил Мвила SFR Sport.




Метки Мвила, Премьер-Лига, Сент-Этьен

Автор mihajlo   

Дата 17.04.2018 21:00

Количество просмотров Просмотров: 2843




Поиск: