Тирни не помышляет о переходе в МЮ

Киран Тирни Левый защитник "Селтика" Киран Тирни заявил, что связывает свою карьеру не с "Манчестер Юнайтед", а с чемпионом Шотландии.

На прошлой неделе стало известно, что клуб с "Олд Траффорд" активно интересуется 20-летним Тирни. Главный тренер "дьяволов" Жозе Моуриньо видит в шотландец замену для стареющего Эшли Янга и не отвечающего требованиям Люка Шоу.

Ожидалось, что летом "Юнайтед" направит официальное предложение о покупке Кирана, который в свои годы уже пробовался в роли капитана сборной. Однако сам Тирни не помышляет о переезде в Англию.

"Сейчас я не думаю ни о чем, кроме "Селтика". Я наслаждаюсь своей карьерой здесь и только-только подписал шестилетний контракт. Если даже это ничего не говорит вам о моих долгосрочных планах, то мне просто вас не понять", - цитирует Тирни Goal.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. olmarchik 17.04.2018 15:25 # olmarchik
    "Вы видели, на каком месте Манчестер Юнайтед?"; - Да, да! Видел! Очень рад за них!; "Вы бы хотели играть за Манчестер Юнайтед?"; - Нет, просто мой iq чуть больше ста; "Что ж, такие игроки у нас перестали задерживаться, до свидания!"

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: