Саттон: "Харт может забыть о Чемпионате Мира"

Джо Харт Бывший нападающий "Челси" и сборной Англии Крис Саттон уверен, что голкипер "Вест Хэма" Джо Харт не заслуживает даже попадания в заявку англичан на Чемпионат Мира в России.

Накануне вечером Харт совершил очередную помарку: неудачно отбив мяч после дальнего удара, вратарь позволил нападающему "Стоука" Питеру Крауча спокойно закатить мяч в ворота "Вест Хэма".

Согласно статистике, Джо допустил в этом сезоне столько же результативных ошибок, сколько все голкиперы Премьер-Лиги вместе взятые. Саттон уверен, что с такой игрой Харт не заслуживает поездки в Россию.

"Нельзя включать человека в заявку на турнир только потому, что он хороший парень и создает приятную атмосферу в команде. Если два основных вратаря травмируются, Англии понадобится третий. И я сомневаюсь, то Гарет Саутгейт доверится в этом плане Харту. У Англии есть сразу три вратаря, которые играют лучше", - сообщил Саттон BBC.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. olmarchik 17.04.2018 21:30 # olmarchik
    Когда его поддерживали и вселяли уверенность со стороны, чувак играл вполне на уровне. Он слишком подвержен внешним факторам, и, соответственно, периодический бубнеж экранных экспертов выбил из колеи. Как говорил Борян Моисеич: "Если все будут твердить, что ты педик, - однажды ты можешь в это поверить"

    (ответить)

  2. superglor 17.04.2018 15:59 # superglor
    А все началось с айфона.

    (ответить)

  3. vals1702 17.04.2018 14:37 # vals1702
    отдохнет летом. АПЛ круче какого-то там чемпа)))

    (ответить)

  4. bes-ter 17.04.2018 14:09 # bes-ter
    Странно что его так надломило? Недоумевал когда Пеп егона скамейку усадил... видимо не просто так

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: