Моуриньо уберет некоторых игроков из состава на полуфинал Кубка Англии

Жозе Моуриньо Рулевой "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо заявил, что на полуфинал Кубка Англии против "Тоттенхэма" уберет из состава своей команды некоторых игроков, которые принимали участие в матче Премьер-Лиги против "Вест Бромвича".

В минувшее воскресенье "красные дьяволы" потерпели домашнее поражение от последней команды Премьер-Лиги со счетом 0:1, и этот результат подтвердил чемпионство "Манчестер Сити". Отдельные игроки явно разочаровали Моуриньо.

Уже в среду "Юнайтед" играть перенесенный матч Премьер-Лиги против "Борнмута", а в субботу — кубковый полуфинал на "Уэмбли" против "шпор". Жозе заранее планирует перестановки в составе, хотя и отказывается назвать это ротацией.

"Если кто-нибудь сыграет против "Борнмута" и сделает это феноменально, он сыграет и в полуфинале. Это не ротация, а возможность для некоторых сыграть и попробовать получить место в команде. Некоторые из парней, которые играли против "Вест Бромвича", не получат места в этой команде".

"Я знаю лишь один критерий, по которому ты определяешь состав. Этот критерий заключается в том, каким образом ты хочешь сыграть. Только так я выбираю игроков".

"Или вы хотите, чтобы я выбирал их по цене? Или по зарплате? Или по красивому лицу? Для меня все определяет их игра", — приводит слова Моуриньо Sky Sports.




Метки Манчестер Юнайтед, Моуриньо

Автор mihajlo   

Дата 17.04.2018 08:00

Количество просмотров Просмотров: 5854

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. dragonishka 17.04.2018 09:31 # dragonishka
    Погба не топ, конечно. Выложиться в матче с МС, а потом сыграть как говно с ВБА... Топ-игроки стабильную игру показывают.

    (ответить)

  2. carrick-16 17.04.2018 08:54 # carrick-16
    Тогда никто из тех кто играл с первых минут против ВБА не должен сыграть. Разве что ДДХ, Валенсия, Янг

    (ответить)

  3. kara-balapan 17.04.2018 08:53 # kara-balapan
    SAVE MOUR!

    (ответить)

  4. chr1s8rown 17.04.2018 08:18 # chr1s8rown
    намекает на пкпу

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: