Лофтус-Чик не уверен, что вернется в "Челси"

Рубен Лофтус-Чик Полузащитник "Кристал Пэлас" Рубен Лофтус-Чик заявил, что пока не уверен насчет возвращения в "Челси" после истечения своей аренды.

Перебравшись на "Селхерст Парк" прошлым летом, Лофтус-Чик получил столь желанную игровую практику и даже был награжден вызовом в сборную Англии.

И если, например, нападающий Тэмми Абрахэм, также принадлежащий "Челси", не скрывает, что хочет использовать свою аренду в "Суонси" для того, чтобы затем вернуться на "Стэмфорд Бридж" и сражаться за место в основе, то Рубен гораздо сдержаннее в своих высказываниях. 22-летний полузащитник не уверен, что в следующем сезоне будет выступать за "синих".

"Я еще толком не думал о том, что будет в следующем сезоне. Сперва мне нужно сыграть оставшиеся матчи. Я сосредоточен на "Пэлас". Прямо сейчас я особо не заглядываю вперед, что бы ни случилось в следующем сезоне. Я буду решать вопросы по мере их возникновения", — цитирует Лофтус-Чика Daily Mail.

По информации издания, по окончании сезона "Пэлас" собирается обратиться к "Челси" насчет выкупа Лофтус-Чика, но это будет зависеть от того, удастся ли "орлам" избежать вылета из Премьер-Лиги.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. olmarchik 17.04.2018 21:33 # olmarchik
    Так всё правильно. Пока не подметут все окурки, и не сгонят раздевалочных крыс, - шанс подхватить "пенсионный маразм" крайне высок.

    (ответить)

  2. samurai8888 17.04.2018 08:36 # samurai8888
    Через пару лет станет топом и поссыт на бестолковки пенсов

    (ответить)

  3. mixmaster 17.04.2018 08:11 # mixmaster
    Не хочет в витесс

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: