Чех не понимает, почему "Арсенал" так плох на выезде

Петр Чех Голкипер "Арсенала" Петр Чех заявил, что не может назвать причину отвратительной игры своей команды на выезде в Премьер-Лиге.

В 2018 году "канониры" не набрали ни одного очка за пределами "Эмирейтс" — пять матчей и пять поражений, включая проигрыш "Ньюкаслу" со счетом 2:1 в минувшее воскресенье. Даже последний "Вест Бромвич" в этом сезоне пропустил голов на выезде меньше, чем подопечные Арсена Венгера.

До завершения сезона "Арсеналу" предстоит совершить еще три выезда в Премьер-Лиге: к "Эвертону", "Бернли" и "Кристал Пэлас". 35-летний Чех затрудняется объяснить, почему "канониры" так слабо играют в гостях, и опасается повторения этой истории.

"Очень сложно объяснить это, потому что до текущего сезона мы были одной из лучших команд по результатам на выезде, но каким-то образом в этом сезоне все перевернулось, и похоже, что мы не можем найти ответа".

"Когда ты совершаешь так много ошибок, на выезде или дома, то следует наказание, и воскресенье это подтвердило. Конечно, ты стараешься разобраться с этим, но одни и те же вещи продолжают случаться. Мы не совершаем тех же ошибок — командных ошибок — когда играем дома. К сожалению, это повлияло на наши результаты".

"Ведя 1:0 против "Ньюкасла", мы более-менее контролировали игру. Последовательность ошибок в случае со вторым голом стала квинтэссенцией нашего сезона. Эти ошибки обесценивают те хорошие вещи, которые мы делаем", — сообщил Чех Evening Standard.




Метки Арсенал, Чех

Автор mihajlo   

Дата 17.04.2018 06:00

Количество просмотров Просмотров: 2736

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. olmarchik 17.04.2018 21:36 # olmarchik
    Если Чех чего-то не понимает, то ему логичнее поговорить на эту тему с Рамзи и Уилширом. Эти чуваки раскрыли секрет древних доярок, - "как на фоне посредственной игры выстреливать пару раз в год, гарантируя себе новый контракт и увеличение зп"

    (ответить)

  2. samurai8888 17.04.2018 08:35 # samurai8888
    Потому что ты стал игроком уровня ЧШ

    (ответить)

  3. speedwagon-ars 17.04.2018 07:26 # speedwagon-ars
    Потому что ты мудак в шлеме

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: