Агуэро испытал облегчение после досрочного чемпионства

Серхио Агуэро Нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро признался, что досрочное оформление чемпионства в Премьер-Лиге принесло ему облегчение.

Самостоятельно обыграв в субботу "Тоттенхэм" и дождавшись осечки "Манчестер Юнайтед" на следующий день в противостоянии с "Вест Бромвичем", "горожане", наконец, оформили титул Премьер-Лиги. "Сити" сделал это за пять матчей до завершения сезона.

Агуэро, автор знаменитого гола в матче последнего тура Премьер-Лиги сезона 2011/12 против "Куинз Парк Рейнджерс", рад, что на сей от "горожанам" не потребовалось никаких героических поступков — задача была решена досрочно и без лишних нервов, но одновременно стильно.

"Это мой третий титул с "Сити", и это просто облегчение, что на сей раз нам не пришлось ждать до последнего дня. Мы провели невероятный сезон, а футбол, в который мы играли, является лучшим за все мое время в клубе".

"Для меня удовольствие играть в этой команде и быть частью всего того, чего мы добились в этом сезоне. Для игроков вроде Давид Сильвы, Венсана Компани и Яя Туре, которые здесь давно, это еще более особенное достижение, потому что это очередной титул, выигранный совместно".

"Мы забивали замечательные голы, играли в великолепный футбол и учились все вместе у Пепа. Теперь нам нужно сделать все возможное, чтобы продлить свой успех на следующий сезон и выступить еще сильнее", — цитирует Агуэро Sky Sports.




Метки Агуэро, Манчестер Сити

Автор mihajlo   

Дата 16.04.2018 21:00

Количество просмотров Просмотров: 2556




Поиск: