Венгер недоволен решением Премьер-Лиги по VAR

Арсен Венгер Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер подверг критике своих конкурентов по Премьер-Лиге, которые проголосовали против внедрения системы видеопомощи рефери (VAR) со следующего сезона.

В минувшую пятницу боссы клубов высшего дивизиона собрались, чтобы обсудить внедрение VAR в Премьер-Лиге, однако к общему знаменателю им прийти не удалось. Таким образом, технология продолжит обкатку лишь в кубковых соревнованиях. Венгер расстроен, что представители элиты отказались сделать этот смелый шаг.

"К сожалению, Премьер-Лига вновь решила отложить внедрение VAR, и лично я считаю, что это очень, очень плохое решение".

"Да, я бы хотел, чтобы она появилась со следующего сезона, потому что Премьер-Лига была создала людьми с прогрессивным мышлением, которые хотят быть впереди остальной Европы. И это работало".

"В целом я считаю, что это решение оставляет нас позади остального мира. Судьбу каждого большого матча в этом сезоне определяли ошибки, которых можно было бы избежать с помощью VAR, особенно в противостоянии "Манчестер Сити" и "Ливерпуля" в Лиге Чемпионов".

"Молодое поколение привыкло к VAR и теперь может переключиться с нас на другие страны, которые используют эту систему", — цитирует Венгера Sky Sports.




Метки VAR, Арсенал, Венгер, Премьер-Лига

Автор mihajlo   

Дата 15.04.2018 22:00

Количество просмотров Просмотров: 4887

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. jayspearingagent 16.04.2018 06:09 # jayspearingagent
    Венгер в Арсенале будет то тех пор, пока не введут VAR!

    (ответить)

  2. kedr 16.04.2018 03:17 # kedr
    Показательная ситуация, теперь абсолютно очевидно кто делает ставку на грязную игру...) Но ВАР-у все же быть, не в следующем сезоне, так позже...

    (ответить)

  3. mancunia-planet 15.04.2018 22:28 # mancunia-planet
    Маур, аут!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: