"Вест Бромвич" нанес поражение МЮ и помог "Сити" оформить чемпионство в Премьер-Лиге

Джей Родригес Безнадежно последний "Вест Бромвич" отпраздновал минимальную победу в гостях у "Манчестер Юнайтед", и благодаря этому результату "Манчестер Сити" официально стал чемпионом Премьер-Лиги.

По сравнению с волевой победой 2:3 в дерби против "Манчестер Сити" в старте "красных дьяволов" появились Виктор Линделеф и Хуан Мата, заменив Эрика Байи и Джесси Лингарда.

Стартовый состав "дроздов" не изменился по сравнению с ничьей 1:1 против "Суонси". Джонни Эванс не успел восстановиться к матчу против своего бывшего клуба.

"Юнайтед" активно начал матч, принявшись комбинировать возле чужой штрафной, однако первый голевой момент создали гости. На 12-й минуте Джейк Ливермор легко убрал в сторону Линделефа и пробил со средней дистанции, однако Давид Де Хеа выручил свою команду.

Вскоре последовал ответ хозяев. Андеру Эррере не удалось заработать пенальти, а удары Ромелу Лукаку и Алексиса Санчеса были отражены бывшим голкипером МЮ Беном Фостером.

В дальнейшем игра успокоилась и даже затухла. "Юнайтед" владел территорией и мячом, изредка бил, но опасности почти не возникало.

В надежде взбодрить игру Жозе Моуриньо выпустил на второй тайм Лингарда, однако толку было мало. "Вест Бромвич" практически не давал сопернику пространства, да и сам порой огрызался.

Следующий момент, заслуживающий внимания, возник только на 66-й минуте, когда Лукаку выиграл борьбу на втором этаже и сильно пробил головой, но Фостер в прыжке вытащил мяч.

В конце концов "дьяволы" доигрались. На 73-й минуте Крейг Доусон откликнулся на подачу углового сделал скидку на Джея Родригеса, который головой отправил мяч в ворота — 0:1.

Попытки хозяев уйти от поражения были откровенно жалкими. Фостер не подвел в тех немногих эпизодах, где ему пришлось вступить в игру.

Такое впечатление, что победа в дерби Манчестера морально истощила "Юнайтед". После неплохого периода в начале матча "дьяволы" затухли, демонстрируя крайне посредственный футбол. Покидающий Премьер-Лигу "Вест Бромвич" напоследок громко хлопнул дверью, поспособствовав чемпионству "Манчестер Сити".

"Вест Бромвич" — "Манчестер Юнайтед". Отчет о матче

1. samurai8888 16.04.2018 08:42 # samurai8888
    Обоссанный one!!!

2. wengerrrro 16.04.2018 05:00 # wengerrrro
    6ля посмотрел обзор нашего матча, чех это пздц какой-то, руками в воздухе машет аки аутист

3. jayspearingagent 16.04.2018 03:47 # jayspearingagent
    Ну теперь то тебя точно заслуженно похвалят. Эх Жозе, чеж ты творишь то)

4. lfc-in-my-heart 16.04.2018 02:03 # lfc-in-my-heart
    Скам хочет уступить 2ую строчку королям Англии. Гордой птице, распластавшейся на берегу реки Мерси. YNWA красные братья!

5. tjk4 16.04.2018 01:53 # tjk4
    обидели вы все таки братишку хазрет...нелюди

6. madchester 16.04.2018 01:35 # madchester
    Вам ли бестрофейникам рассуждать на эту тему?)

7. skychnie-oboi 16.04.2018 00:46 # skychnie-oboi
    Короче обосрали МС концовку.И чемпик воспринимается не больше какого нить КАЛа.Не та эмоция совершенно.

8. sausage 16.04.2018 00:39 # sausage
    Нихуясебе! Сейчас посмотрел обзор... Блин, накрячить Сити и слить Вест Брому. Чё там хоть было то?

9. shirokov15 16.04.2018 00:10 # shirokov15
    Вот нахрена я вас всех послушал. Ведь хотел взять тотал меньше на дерби и удаление, в итоге, послушав вас, взял тотал больше и прогорел) Надеюсь, это была последняя моя консультация по поводу ставок на фапле и больше до такого я не докачусь)

10. phenomenon1 15.04.2018 23:41 # phenomenon1
    Батшуайи заказывал проституток и попадался со стволом. Миши больший раздолбай, чем вы думали.

11. helicopter 15.04.2018 23:17 # helicopter
    Кто то писал, что Моур спецом проебет, чтобыМС не праздновал завтра. Сванговал так сванговал.

12. gormartin 15.04.2018 22:51 # gormartin
    ХХХХХХХХХХТьфу на Батшуаи

13. beatles-red 15.04.2018 22:40 # beatles-red
    Моур консервативен. Был лучшим в некий период, но время меняется и даже старички тренерской академии идут в ногу со временем и меняют свою игру под новый лад, но только не он и это черта его потопит

superglor
    Моур сегодня может красиво обоссать лысого, отдав матч Вест Брому. Сити станет чемпионом но не получит возможности отпраздновать на поле.

Учитесь предсказывать, дилетанты.

18. zheka000000 15.04.2018 21:37 # zheka000000
    шити не может - ВБ поможет

19. reams 15.04.2018 21:37 # reams
    какой-то FCBfan с нашенской лиги Krutie pertzi идет в Overallе ФФ на 5 месте, чет кек ))

20. mikkiynwa 15.04.2018 21:34 # mikkiynwa