Гвардиола советует Стерлингу поправить прицел

Хосеп Гвардиола и Рахим Стерлинг Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола считает, что его вингер Рахим Стерлинг станет одним из лучших игроков в мире, если поработает над своей реализацией.

Стерлинг является вторым лучшим бомбардиром "горожан" в этом сезоне, забив 17 голов в рамках Премьер-Лиги. Правда, в последние недели у экс-игрока "Ливерпуля" заметно сбился прицел — Рахим совершил несколько невероятных промахов из убойных позиций, и Гвардиола советует подопечному поработать над этим аспектом.

"В тот момент, когда он повысит свое среднее соотношение шансов к голам, то станет одни из лучших игроков в мире. Он упустил два чистых голевых момента против "Юнайтед". Он упустил возможность забить и сегодня (против "Тоттенхэма")".

"В момент, когда он улучшит это, то станет игроком самого, самого высокого уровня, потому что он такой быстрый и динамичный игрок, у него есть характер, чтобы обыгрывать один в один. Он отличный малый".

"Он прибавил во всем, если сравнивать с прошлым сезоном, и это важно. Проблема будет в следующем сезоне, когда он постарается стать еще лучше".

"Именно поэтому он должен трудиться еще упорнее, но если он готов учиться, то победа в Премьер-Лиге поможет ему с уверенностью в себе", — цитирует Гвардиолу Daily Mail.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. osivori 16.04.2018 11:29 # osivori
    ему лучше прицел в башке поправить

    (ответить)

  2. kojan 15.04.2018 19:00 # kojan
    у ливерного выкормыша лучше всего получается приставать в порту к взрослым тётькам...

    (ответить)

  3. gandalf 15.04.2018 18:38 # gandalf
    стерлядь говнo

    (ответить)

  4. arkan 15.04.2018 18:18 # arkan
    Согласен с Гением !

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: