Моуриньо считает, что "Юнайтед" не получает заслуженной похвалы

Жозе Моуриньо Рулевой "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо считает, что его команда не получает заслуженной похвалы на финише этого сезона.

"Красные дьяволы" демонстрируют 100-процентную серию в Премьер-Лиге после вылета от "Севильи" в 1/8 финала Лиги Чемпионов. Эта серия включая в себя ряд ярких побед, в том числе над лидирующим "Манчестер Сити".

Моуриньо недоволен тем, что его команду недостаточно уважают, и надеется, что завоевание второго места в Премьер-Лиги все-таки заставит скептиков изменить свое мнение и, наконец, похвалить "Юнайтед".

"Если мы говорим об уважении, то я скажу, что достаточно быть искренним. Когда мы играем плохо, да, вы говорите правду. Но когда мы делаем что-нибудь положительное, тоже необходимо говорить правду".

"Наша команда обыграла каждую другую в Премьер-Лиге — мы победили всех в топ-6. В трех последних матчах наша команда играла против "Челси", "Ливерпуля" и "Манчестер Сити", победив все три раза".

"Наша команда уже имеет очков больше, чем в прошлом сезоне. Наша команда провела ряд блестящих матчей и много раз демонстрировала характер. На прошлой неделе мы уступали 2:0 против "Сити", но изменили игру и победили 3:2".

"После нашего поражения от "Севильи" в Лиге Чемпионов только хороший коллектив из хороших людей смог бы сделать то, что сделали мы — выиграть каждый матч".

"Проще всего было бы вылететь из Лиги Чемпионов, а затем провалиться в Премьер-Лиге, демонстрируя ухудшение мотивации и качества игры. Думаю, мы показали, что у нас за коллектив — коллектив хороших парней".

"Когда мы не играем хорошо, люди накидываются на нас, и я понимаю это. Но когда мы делаем нечто хорошее, всегда есть "но". Людям по-настоящему сложно хвалить эту команду и этих парней".

"Думаю, это предельно ясно. Именно поэтому я продолжаю твердить, что мы должны постараться изо всех сил, чтобы финишировать вторыми".

"Если мы финишируем вторыми, будет невозможно это отрицать, ведь в прошлом сезоне мы были шестыми. Мы знаем, что это все еще сложно, потому что "Ливерпуль" не сильно далеко позади нас, но давайте посмотрим, что произойдет", — цитирует Моуриньо Daily Mirror.




Метки Манчестер Юнайтед, Моуриньо

Автор mihajlo   

Дата 15.04.2018 11:00

Количество просмотров Просмотров: 3512

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vyrentz 15.04.2018 20:22 # vyrentz
    sosnooooley WBA, MU GAVNO

    (ответить)

  2. pavlix76 15.04.2018 16:51 # pavlix76
    Это из-за тренера. Он почти всех бесит!

    (ответить)

  3. werhover 15.04.2018 16:45 # werhover
    Конченный, Ливер щас в шаге чтобы ЛЧ выиграть, а ты от севильи вылетаешь дома, о чем говорить

    (ответить)

  4. vasechkaf 15.04.2018 16:44 # vasechkaf
    Не провалили сезон. Это не означает что сезон был успешным. Относительно прошлого сезона, команда прибавила в игре. Но прибавила она в основном благодаря футболистам, что пришли летом - Лукаку, Матич. Моуриньо тут не причем. Некого тут хвалить с такой вялой игрой.

    (ответить)

  5. jayspearingagent 15.04.2018 12:30 # jayspearingagent
    Народ сам должен начать говорить и гордиться клубом! А вот так нахваливать себя выглядит как минимум ущербно. К МЮ отношусь с уважением, но Жозе недолюбливаю из принципа.

    (ответить)

  6. skychnie-oboi 15.04.2018 11:39 # skychnie-oboi
    Что писдеть на нахваливать себя за проваленный сезон, если сами фаны в твою сторону орут АУТ.
    2-е место это Филькина грамота.

    Как не зайду на фан сайт Скама - так там одна песня "а вот Клоп..." фап фап фап на хэви металл

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: