Гвардиола: "Победа в Премьер-Лиге будет одним из моих главных достижений"

Хосеп Гвардиола Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заявил, что завоевание титула Премьер-Лиги в этом сезоне станет одним из величайших достижений в его карьере.

"Горожане" сохраняют уверенное лидерство в Премьер-Лиге на протяжении почти всей дистанции, с некоторого отдаления наблюдая за борьбой между собой преследователей. Никакой из команд так и не удалось по-настоящему навязать конкуренцию "Сити".

Обыграв в субботу "Тоттенхэм" со счетом 1:3, "Сити" оказался всего в одной победе от чемпионства, однако Гвардиола отнюдь не считает, что это был простой сезон.

"Требования к физическим кондициям, погодные условия, количество матчей — все это делает Премьер-Лигу такой тяжелой. Именно поэтому завоевание титула останется в наших сердцах до конца наших жизней".

"Это будет одно из лучших моих достижений, но я не скажу, самым ли лучшим, потому что титул в каждой лиге важен для меня".

"Первый титул с "Барселоной" был исполнением мечты для меня. Затем мы приехали на "Уэмбли" и выиграли Лигу Чемпионов против "Манчестер Юнайтед". Это тоже было приятно, особенно учитывая нашу игру в тот день".

"Однако победа в Премьер-Лиге совершенно точно будет одним из самых приятных и самых важных достижений для меня", — цитирует Гвардиолу Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mansour 15.04.2018 17:09 # mansour
    Бараны и ишаки найдут слова.
    Признайтесь как мужики если у вас есть это достоинство, все кричали это тебе не Ла-лига или Бундеслига, он всех сделал, так что продолжайте дро4ить

    (ответить)

  2. knvlay 15.04.2018 14:10 # knvlay
    Пеп, срочно сделай это с Арсеналом, чтобы доказать что-то пенсу с фапла.

    (ответить)

  3. emily-lfc-2005 15.04.2018 10:18 # emily-lfc-2005
    Тренер очень хороший ,но не лучший.Сотни миллионов на трансферы не определяют степень топовости тренера.С мс и Слуцкий выиграет АПЛ.Какой клуб будет тренировать пеп в следующий раз.Догадались? Скорее всего это будет псж. Это его концепция,тренировать клубы,у которых есть финансовая мощь.

    (ответить)

  4. arkan 15.04.2018 10:15 # arkan
    Гений !

    (ответить)

  5. charlton 15.04.2018 09:50 # charlton
    Браво Пеп, лучший тренер в мире. Хейтеры всегда что то придумают, что взять с этих тупых баранов.

    (ответить)

  6. ry-l 15.04.2018 09:46 # ry-l
    Хуuня ты лысая. Тоже мне достижение - таких мешков вывести на титул, где даже Агуэро на банке сидит. Сделай это с командой типа Арсенала - вот тогда посмотрим, а пока Шарлатан Лысый.

    (ответить)

  7. kalei 15.04.2018 09:22 # kalei
    1.5 лярда на трансферы и такой же рез-тат, как у Пеллегрино и Манчини, у них с меньшими затратами)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: