Моуриньо потребовал от Погба добавить в стабильности

Поль Погба и Жозе Моуриньо Рулевой "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо потребовал от своего полузащитника Поля Погба добавить в стабильности.

Именно Погба стал главным героем победного для "Юнайтед" дерби против "Манчестер Сити" в прошлый уикенд, оформив дубль. С помощью этого Поль ответил на всю ту критику, что обрушилась на него в последние недели.

Моуриньо совсем не ожидает, что 25-летний француз будет блистать таким образом в каждом матче, но требует, чтобы Погба не опускался ниже определенного уровня.

"Я поведаю вам, что сказал ему после матча (с "Сити"): "Я не ожидаю, что ты будешь лучшим игроком матча каждую неделю, я не ожидаю, что ты будешь забивать по два гола каждую неделю, но я ожидаю, что ты будешь стабилен".

"Вы можете спросить меня, ожидаю ли я, что Поль будет лучшим игроком матча каждую неделю? Нет. Ожидаю ли я, что он будет забивать по два гола в каждом матче? Нет".

"Но я ожидаю, что Поль — и я думаю, он сам осознает стоящий перед ним вызов — что он будет поддерживать определенный уровень стабильности и не будет чередовать хорошие матчи с матчами так себе и плохими матчами".

"Думаю, он должен стараться поддерживать этот уровень стабильности, и благодаря этой стабильности он сможет проводить такие особенные матчи, как против "Сити", — цитирует Моуриньо The Telegraph.







Поиск: