Моуриньо променял бы победу в дерби на титул

Жозе Моуриньо Рулевой "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо заявил, что охотно бы променял победу в дерби против "Манчестер Сити" на титул Премьер-Лиги.

В прошлый уикенд "красным дьяволам" удалось отсрочить чемпионство своих соседей, отпраздновав волевую победу на "Этихад" со счетом 2:3. Однако этот результат является слабым утешением для Жозе.

"Правда ли, что та победа доставила мне особое удовольствие, потому что мы одержали ее против соседей по городу, уже готовых отпраздновать титул? Да, я не могу этого отрицать".

"Правда ли, что это самая радостная победа за время моей работы в клубе? Нет, я бы предпочел проиграть этот матч, но завоевать титул, если честно".

"Однако мы по-настоящему упорно трудимся над тем, чтобы финишировать вторыми. Три очка в сложном матче создают более благоприятную ситуацию для того, чтобы ты завершил сезон вторым. Это позиция, где мы хотим быть".

"Парни заслужили награду, они удивительным образом провели дерби, особенно второй тайм, когда мы уступали 2:0 против будущих чемпионов, против команды, которая не потерпела ни одного поражения в Премьер-Лиге на своем стадионе".

"Победа стала наградой для парней и наших удивительных болельщиков, которые поддерживали на стадионе команду, особенно в первом тайме, когда мы уступали в счете", — сообщил Моуриньо Sky Sports.







Поиск: