Клопп не считает "Рому" легким соперником

Юрген Клопп Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп не считает, что "красным" повезло попасть на "Рому" в 1/2 финала Лиги Чемпионов.

Вместо встречи с мюнхенской "Баварией" или мадридским "Реалом" - клубами, которые на двоих выиграли четыре Лиги Чемпионов с 2013 года - мерсисайдцам попалась "Рома", команда, одолевшая на предыдущей стадии турнира "Барселону".

Несмотря на то, что римляне не обладают таким звездным статусом, как остальные участники полуфинала, и не претендуют на чемпионский титул в Серии А, Клопп уверен, что "Ливерпулю" придется попотеть, чтобы добыть путевку в Киев.

"Самая главная новость, что мы до сих пор участвуем в турнире. Независимо от соперника, теперь у каждого есть шанс победить. Поверьте, я не говорил после жеребьевки что-то в духе: "Как же хорошо, что нам не выпал "Реал", как же хорошо, что нам не выпала "Бавария" и как же здорово, что нам выпала "Рома"!

"Если кто-то думает, что это слабый соперник, то я ничем не могу помочь этому человеку. Вы просто не видели их матчи с "Барселоной". Даже в первой игре, когда они уступили 4:1, они играли довольно прилично. Во второй их преимущество уже зашкаливало. Они должны были побеждать с разницей в пять голов", - сообщил Клопп официальному сайту "Ливерпуля".




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. scouser2005 14.04.2018 19:30 # scouser2005
    Клопп просто пытается не заниматься шапкозакидательством.
    ----------
    Везение или Удача — позитивно воспринимаемое событие, возникшее в результате случайного, непредсказуемого или не учитываемого стечения обстоятельств (с) Википедия.
    ---------
    В матчах Ливерпуля нет ничего случайного, непредсказуемого. Осенью, когда были проблемы с Коутиньо, когда он объявил забастовку, моральный настрой команды был в большом упадке и как итог - 5-0 от Сити.
    Но когда Коутинью наконец ушел, команда наконец собралась и теперь косит всех. Ничего случайного в жизни не бывает - всему есть причина и объяснение.

    (ответить)

  2. only--liverpool 14.04.2018 17:28 # only--liverpool
    Рома классом ниже (в той же скорости), но есть нюансы о которых сообщу ближе к делу.

    (ответить)

  3. manutd-20champ 14.04.2018 13:24 # manutd-20champ
    все может быть. на этой стадии уже или пан или пропал.

    (ответить)

  4. gerrard08 14.04.2018 12:55 # gerrard08
    Щас бы полуфиналиста считать легким соперником

    (ответить)

  5. mr-tsoy 14.04.2018 12:02 # mr-tsoy
    Все равно не соперник ливерпулю

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: