Джан и Лаллана еще могут сыграть в этом сезоне

Эмре Джан и Адам Лаллана Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп сообщил, что все еще надеется увидеть полузащитников Эмре Джана и Адама Лаллану на футбольном поле до окончания сезона.

На прошлой неделе Клопп намекнул, что Джан уже сыграл свой последний матч за "красных". В данный момент Эмре, контракт которого истекает в конце сезона, отсутствует с полученным в сборной Германии рецидивом травмы спины.

Лаллана находится вне игры с 31 марта, когда он получил травму задней поверхности бедра. Однако Адам и Эмре сохраняют шансы восстановиться до окончания сезона и, возможно, принять участие в финале Лиги Чемпионов 26 мая, если "Ливерпуль" туда доберется — в отличие от защитника Жоэля Матипа.

"Когда я только услышал о травме Эмре, то подумал, что ему будет сложно снова сыграть в этом сезоне, потому что речь шла о середине мая. Но теперь мы можем слегка продлить свой сезон".

"С тех пор состояние Эмре улучшилось. В случае с такого рода травмами всегда приходится гадать, и называемые сроки не являются точными".

"Он в хороших руках. Нельзя сказать, что он чрезвычайно счастлив в этой ситуации, но он весьма позитивно настроен и ожидает, что восстановление пройдет быстрее. Знаю, я сказал, что его сезон, наверное, завершен, но это больше не является правдой. Это хорошие новости, но к "Борнмуту" он не будет готов".

"То же самое с Адамом. Он может вернуться до окончания сезона. Однако мы не будем спешить, это лишено смысла".

"Я не хочу закрывать дверь ни перед кем, как я могу? Жоэль Матип совершенно точно пропустит остаток сезона, но для этих двоих остается небольшая надежда", — цитирует Клоппа Sky Sports.




Метки Джан, Лаллана, Ливерпуль, травмы

Автор mihajlo   

Дата 13.04.2018 20:00

Количество просмотров Просмотров: 2639

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. r9naldo 14.04.2018 07:02 # r9naldo
    это не игроки уровня финала ЛЧ

    (ответить)

  2. redstyle 14.04.2018 06:03 # redstyle
    Для лучшей скамейки было бы хорошо

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: