"Сити" отправляется к "Тоттенхэму" без Агуэро

Серхио Агуэро Нападающий Серхио Агуэро не поможет "Манчестер Сити" в субботнем матче Премьер-Лиги против "Тоттенхэма".

Потерпев три поражения кряду — два от "Ливерпуля" в Лиге Чемпионов и одно в дерби от "Манчестер Юнайтед" — "горожане" полны желания исправиться и сделать заключительный шаг к титулу.

Однако этот финальный рывок "Сити" предстоит совершить без Агуэро, который вышел на концовку ответного матча с "Ливерпулем" и повторно повредил колено, с которым у него изначально возникли проблемы в дерби Манчестера из-за жесткого единоборства с Эшли Янгом.

"Агуэро травмирован. Он был травмирован еще до матча с "Ливерпулем", но сделал над собой громадное усилие, чтобы помочь нам в течение 10-15 минут".

"У него возникли проблемы с коленом в результате действий Эшли Янга в матче против "Юнайтед", и он не мог тренироваться", — цитирует рулевого "Сити" Хосепа Гвардиолу ESPN.

Добавим, в матче на "Уэмбли" "горожане" также будут лишены дисквалифицированного Фернандиньо и травмированных Джона Стоунса с Бенжаменом Менди.




Метки Агуэро, Манчестер Сити, травмы

Автор mihajlo   

Дата 13.04.2018 17:00

Количество просмотров Просмотров: 2936

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. r9naldo 14.04.2018 07:05 # r9naldo
    Агуэро несмотря на все его голы и достижения для клуба явно не в планах Пепа, скорее всего уйдет летом. Купят Жезусу напарника, за лямов 60-70, хотя надо брать основного форварда, Жесус не потянет и пол сезона в АПЛ без травм, а если и другие турниры брать в расчет, то тем более

    (ответить)

  2. ezh28 13.04.2018 22:41 # ezh28
    Главное чтобы Харякейна забила в свои ворота ! Интересно добавят гол в копилку пидора?

    (ответить)

  3. tursa 13.04.2018 17:23 # tursa
    а вот и третий луз походу

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: