"Вест Хэм" обратил внимание на Дринкуотера

Данни Дринкуотер "Вест Хэм" заинтересовался доступностью полузащитника Данни Дринкуотера, который готов покинуть "Челси" после всего одного сезона в клубе.

На текущей неделе издание The Telegraph сообщило, что Дринкуотер глубоко разочарован своим первым сезоном на "Стэмфорд Бридж", куда он перебрался перед самым закрытием летнего трансферного окна из "Лестера" за 35 миллионов фунтов.

Отметившись только пятью выходами в стартовом составе "синих" в рамках Премьер-Лиги, теперь Данни помышляет о смене клуба. Ожидается, что Дринкуотер не будет испытывать недостатка в предложениях грядущим летом.

Сообщается, что ранним фаворитом в борьбе за 28-летнего игрока сборной Англии стал "Вест Хэм", который как раз ищет игрока для усиления центра поля. Переход к "молотобойцам" будет интересен и самому Дринкуотеру, ведь в таком случае ему не придется менять место жительства второй раз за 12 месяцев.

Чтобы по-настоящему вступить в борьбу за Дринкуотера, "Вест Хэму" сперва необходимо обезопасить себя от вылета из Премьер-Лиги, а затем трезво оценить свои финансовые возможности, потому что "синие", наверняка, пожелают вернуть все свои инвестиции в игрока.




Метки Вест Хэм, Дринкуотер, Челси

Автор mihajlo   

Дата 13.04.2018 15:00

Количество просмотров Просмотров: 2876

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. martingor 13.04.2018 19:03 # martingor
    Бегут крысы бегут

    (ответить)

  2. lahmatyj 13.04.2018 15:17 # lahmatyj
    за 10-15 можно взять. за 35 оставьте себе.

    (ответить)

  3. tursa 13.04.2018 15:02 # tursa
    ждем перехода баркли в кристал палас

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: