Кин посоветовал Уилширу продлить контракт с "Арсеналом"

Джек Уилшир Эксперт BT Sport Рой Кин посоветовал полузащитнику "Арсенала" Джеку Уилширу не витать в облаках и заключить новый контракт с "канонирами".

Как известно, Уилшир отказывается от нового контракта с "Арсеналом", не понимая, почему лондонский клуб предлагает ему пойти на значительное понижение зарплаты. Очевидно, что Джек рассчитывает получить более выгодные предложения и стать звездой в другом месте.

По мотивам ответного матча 1/4 финала Лиги Европы с ЦСКА Кин раскритиковал доводы 26-летнего игрока. Бывший капитан "Манчестер Юнайтед" посоветовал Уилширу не витать в облаках и остаться на "Эмирейтс".

"Чтобы играть на высоком уровне, нужно следить за собой и оставаться в форме, но каждый раз, когда я вижу Уилшира в игре, он неизменно получает какой-то ушиб".

"Я никогда не был его большим фанатом – для атакующего игрока он забивает недостаточно много голов. Его карьера скачет в разные стороны, поэтому если ему предложили новый контракт, то он должен подписать его. На его месте я поступил бы именно так".

"Если он думает, что летом ему поступят привлекательные предложения, то он будет сильно удивлен. Его главная проблема в том, что он не может набрать хорошую форму. А это очень важно на уровне Премьер-Лиги", - сообщил Кин.




Метки Арсенал, Кин, Уилшир

Автор foxmcfc   

Дата 13.04.2018 11:00

Количество просмотров Просмотров: 3006

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gunnerlove 13.04.2018 12:04 # gunnerlove
    Вчера был худшим в составе, возможно по причине повреждения

    (ответить)

  2. tursa 13.04.2018 11:42 # tursa
    он вообще нужен комуто?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: