Уилфрид Заха: "Я не симулянт"

Уилфрид Заха Вингер "Кристал Пэлас" Уилфрид Заха считает, что люди несправедливо обвиняют его в симуляциях.

25-летнего Заху, пожалуй, можно назвать лучшим игроком команды Роя Ходжсона в текущем сезоне, и если "орлам" удастся избежать вылета из Премьер-Лиги, то заслуга Уилфрида в этом будет велика.

В то же время складывается впечатление, что порой Заха слишком легко оказывается на газоне, падая даже после минимального контакта с соперником. Однако Уилфрид спешит оправдать себя.

"Я больше не испытываю разочарования. Я привык к тому, что мои действия вызывают раздражение или вроде того".

"Конечно, у меня возникают разногласия на футбольном поле, при всех этих эмоциях. Я обыгрываю один в один, я убегаю, а соперник меня блокирует, и я падаю".

"На самом деле он знает, что заблокировал и сбил меня. Я не выпрашиваю пенальти, но на любом другом участке поля это фол. Почему ты пытаешься поднять меня и спрашиваешь "зачем ты ныряешь?", если знаешь, что на любом другом участке поля это фол. Я этого не понимаю".

"Некоторые из таких пенальти не ставят, хотя на любом другом участке поля это фол. Это единственное, чего я не понимаю. Если это фол в середине поля, но почему в штрафной нет?"

"Это вопрос, который я задаю себе, однако я больше не отвлекаюсь на это. Я просто играю. Если ты назначил пенальти, значит назначил. Если нет, продолжаем играть".

"Вся эта истерия с пенальти... Кажется, люди просто следуют тренду. Я читаю всякое в Твиттере, и половина из вас даже не видела игру, но это не мешает написать и сказать "он симулянт". Посмотрите на мою игру в действительности, и вы увидите, как часто меня бьют", — сообщил Заха официальному веб-сайту "Пэлас".




Метки Заха, Кристал Пэлас

Автор mihajlo   

Дата 13.04.2018 07:00

Количество просмотров Просмотров: 2220

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. dirtypl 13.04.2018 11:21 # dirtypl
    не песди, симулянт!

    (ответить)

  2. chelsea88 13.04.2018 09:58 # chelsea88
    понятное дело, иначе из маню не выперли бы.

    (ответить)

  3. zzspurs 13.04.2018 08:54 # zzspurs
    Нытикам фапл-а не игравшим в футбол и ни чего не понимающим в игре никогда не понять этих падений... переходи к нам Вилф

    (ответить)

  4. chr1s8rown 13.04.2018 07:47 # chr1s8rown
    "Некоторые из таких пенальти не ставят, хотя на любом другом участке поля это фол. Это единственное, чего я не понимаю. Если это фол в середине поля, но почему в штрафной нет?"
    бля тупой скам. это потому что , пенальти может повлиять на резалт на 99 про.
    стоит ли рисковать из за мелкого фола.
    скам и оливер из одного болота

    (ответить)

  5. tjk4 13.04.2018 07:15 # tjk4
    Ну если ты падаешь как ламела то это уже называется нырнул

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: