Венгер доволен реакцией "Арсенала" на два пропущенных гола

Арсен Венгер Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер рад, что его команда достойно нашла выход из затруднительной ситуации, когда пропустила два гола от ЦСКА.

Выиграв первый матч 1/4 финала Лиги Европы со счетом 4:1, казалось, у "канониров" не возникнет никаких проблем с выходом в следующий раунд турнира.

Однако подопечные Венгера на удивление вяло начали ответную встречу в Москве, и уже в начале второго тайма ЦСКА вел в счете 2:0. К счастью для Арсена, еще одной сенсации в еврокубках на этой неделе не случилось, и "канониры" вовремя включились в игру, добыв ничью 2:2 — или победу 6:3 по сумме двух матчей.

"Мы были слегка удивлены интенсивностью игры и в первом тайме не поспевали за соперником. Мы были немного скованы, однако мы хорошо отреагировали. Во втором тайме мы были чуть лучше организованы, чем в первом тайме, когда мы оставляли слишком много пространства".

"Мы обладаем игроками, которые всегда могут забить, и когда мы сделали счет 2:1, это стало большим ударом по ним, и они уже не смогли оправиться".

"Полуфинал должен быть обязательной вещью для нас каждый год. Никогда не бывает достаточно. Вы могли видеть, что в Европе случается много неожиданностей, поэтому нам необходимо концентрация. Давайте хорошо подготовимся к следующему раунду и посмотрим, кто нам попадется", — цитирует Венгера Evening Standard.




Метки Арсенал, Венгер, Лига Европы, ЦСКА

Автор mihajlo   

Дата 13.04.2018 01:55

Количество просмотров Просмотров: 3153




Поиск: