Эванс откажет "Арсеналу" ради перехода в "Сити"

Джонни Эванс Смирившись с неизбежностью вылета "Вест Бромвича" из Премьер-Лиги, защитник Джонни Эванс всерьез задумался о смене клуба и уже определился с наиболее предпочтительным направлением.

На протяжении двух последних трансферных окон за игроком сборной Северной Ирландии охотились "Арсенал" и "Манчестер Сити", сделав несколько предложений о покупке, однако все они были отклонены "дроздами".

Заполучить Эванса грядущим летом будет на порядок проще. После выбывания "Вест Бромвича" из Премьер-Лиги в контракте Джонни становится активен пункт о выкупе всего за 3 миллиона фунтов.

Daily Mirror ожидает, что "Арсенал" и "Сити" вновь возобновят интерес к 30-летнему защитнику, однако Эванс уже для себя решил, что хочет присоединиться к "горожанам".

Добавим, что сейчас "Вест Бромвич" отстает на 10 очков от спасительного места и может математически оформить выбывание в Чемпионшип уже в воскресенье, когда подопечные временщика Даррена Мура отправятся на выезд к бывшему клубу Эванса "Манчестер Юнайтед".




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. makeewadim 13.04.2018 09:51 # makeewadim
    У сити скамейки мягче))

    (ответить)

  2. tigerpool 13.04.2018 06:21 # tigerpool
    тупо хочет выиграть парочку трофеев с сити сидя на лавке, если конечно повезет. А так в 30 лет сложно выиграть конкуренцию у нынешних защитников сити

    (ответить)

  3. van-der-slav 13.04.2018 02:10 # van-der-slav
    я не понимаю, никто не видел его игры за мю или он топом каким то стал?
    хотя наверно тупо на лавку сядет для ротации

    (ответить)

  4. redwhitegun 12.04.2018 22:37 # redwhitegun
    И нах не упал он...

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: