"Эвертон" уверен, что сможет заполучить Уилшира

Джек Уилшир "Эвертон" уверен, что сможет заполучить полузащитника Джека Уилшира, если тот не подпишет новый контракт с "Арсеналом".

Во второй половине этого сезона Уилшир вернул место в стартовом составе команды Арсена Венгера и дождался предложения от клуба продлить своей истекающий грядущим летом контракт.

Однако предложение "канониров" о новой сделке предусматривает понижение базового оклада, что выглядит странным, учитывая общую инфляцию в футболе и тот факт, что Джек находится в самом расцвете сил.

Ранее Венгер уже намекал, что "Арсенал" не планирует улучшать свое предложение. Если это не изменится, по окончании сезона 26-летний Уилшир покинет родной клуб в статусе свободного агента.

Как стало известно Football.London, в "Эвертоне" полны уверенности, что Уилшир отправится на "Гудисон Парк", если все-таки покинет "Арсенал". "Ириски" манят Джека не только более выгодным контрактом, но и многомиллионным бонусом за переход.

По информации издания, "ириски" уже поставили в известность представителей игрока сборной Англии о своей готовности раскошелиться, и теперь решение за Джеком.




Метки Арсенал, Уилшир, Эвертон

Автор mihajlo   

Дата 12.04.2018 20:00

Количество просмотров Просмотров: 2382

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. sausage 12.04.2018 20:54 # sausage
    Если у ирисок останется Биг Сэм, то Джек загубит там карьеру. В его положении достаточно одного плохого сезона и пздц. А такой сезон Эвертону обеспечен при этом тренере.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: