Почеттино обещает шанс Алдервейрелд в концовке сезона

Тоби Алдервейрелд Наставник "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино заявил, что защитник Тоби Алдервейрелд по-прежнему входит в его планы и еще сыграет за "шпор" в этом сезоне.

Свой последний матч за лондонский клуб в рамках Премьер-Лиги Алдервейрелд сыграл еще в октябре. Тоби уже достаточно давно восстановился после травмы задней поверхности бедра, но Почеттино продолжает считать его форму недостаточной.

На фоне этого появились подозрения о том, что 29-летний бельгиец угодил в опалу к Маурисио из-за нежелания подписывать новый контракт. Однако Почеттино так не считает и оставляет надежду Алдервейрелду.

"Иногда мы устраиваем драму по поводу мелочей. После 14 матчей без поражений нет смысла рассуждать об игроке, который не принимал в них участия и долгое время был травмирован".

"Тоби остается нашим игроком и имеет еще два года по контракту. Я уверен, что он сыграет за нас до окончания сезона. Его дела идут хорошо, он тренируется. Он должен подождать своего шанса. Сегодня нет смысла говорить об этой ситуации", — цитирует Почеттино Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. cunningham 13.04.2018 01:50 # cunningham
    да ясно, что леви маринует из-за личного конфликта

    (ответить)

  2. fuckyeah 12.04.2018 20:02 # fuckyeah
    Ценник хочет набить

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: