Венгер нацелен на победу в Лиге Европы

Арсен Венгер В преддверии выездного матча против ЦСКА главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер еще раз напомнил своей команде о важности Лиги Европы.

Выиграв первый матч против ЦСКА со счетом 4:1, "канониры" одной ногой оказались в полуфинале турнира, победа в котором может скрасить впечатление от этого сезона и подарить путевку в Лигу Чемпионов на будущий год.

И хотя прежде Венгер был очень осторожен в расстановке приоритетов, сейчас Арсен уже не скрывает, что только Лига Европы по-настоящему важна для "Арсенала". Одновременно француз предостерегает своих подопечных от самоуспокоенности, приводя в пример впечатляющий камбэк "Ромы" против "Барселоны" в Лиге Чемпионов во вторник вечером.

"Лига Европы важна для нас — каждый это понимает, и мы на той стадии, когда, конечно, должны сосредоточиться на этом турнире, потому что в Премьер-Лиге у нас очень, очень, очень призрачные шансы подняться выше. Лига Европы — одна из больших целей этого сезона".

"Мы знаем, что это важная цель для нас, и мы должны продвинуться как можно дальше. События прошлого вечера могут стать хорошим предостережением для нас", — цитирует Венгера Sky Sports.




Метки Арсенал, Венгер, Лига Европы

Автор mihajlo   

Дата 12.04.2018 00:05

Количество просмотров Просмотров: 3476




Поиск: