Дринкуотер помышляет об уходе из "Челси"

Данни Дринкуотер Полузащитник "Челси" Данни Дринкуотер разочарован своей ролью на "Стэмфорд Бридж" и помышляет о смене клуба грядущим летом.

Напомним, Дринкуотер присоединился к "синим" из "Лестера" перед самым закрытием летнего трансферного окна по сделке стоимостью 35 миллионов фунтов. С тех пор Данни отметился только пятью появлениями в стартовом составе в рамках Премьер-Лиги.

Отсутствие игровой практики в клубе резко понижает шансы 28-летнего полузащитника отправиться на Чемпионат Мира в России со сборной Англии грядущим летом. Дополнительно усугубляет ситуацию Дринкуотера его отказ от вызова в национальную команду в ноябре по причине травмы, когда Данни был заподозрен в нежелании исполнять долг перед родиной.

Свой последний матч за "Челси" Дринкуотер провел еще более пяти недель назад, против "Манчестер Сити". На своей позиции Данни проигрывает конкуренцию практически всем: Нголо Канте, Сеску Фабрегасу и Тьемуэ Бакайоко.

Как стало известно The Guardian, Дринкуотер расстроен своей ролью резервиста и помышляет об уходе. К возможному расставанию с Данни готовится и "Челси", активно присматривая полузащитника — среди целей "синих" значится Жан-Мишель Сери из "Ниццы".




Метки Дринкуотер, Челси

Автор mihajlo   

Дата 11.04.2018 21:00

Количество просмотров Просмотров: 5824

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. van-der-slav 11.04.2018 22:11 # van-der-slav
    меня прикалывают такие игроки. позвали в челси и он типа надеялся что будет в основе? это как бегович который тоже непонятно зачем в челси пошел. в сити тоже такое часто. наивные

    (ответить)

  2. paulson 11.04.2018 21:56 # paulson
    С О Р О К млн фунтов стерлингов.

    (ответить)

  3. sausage 11.04.2018 21:25 # sausage
    Пздц, Челси такого топаря рискует потерять!
    PS Неужели он правда думал, что будет основой?

    (ответить)

  4. apl-nash 11.04.2018 21:03 # apl-nash
    Воды перепил (в смысле мочи)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: